28 мая 2020

Если мужчина просит анальный секс, но ему отказать категорично, то

могут сложиться нормальные отношения с созданием семьи или это дорога в никуда?
МЧ просит, я категорически против. А так меня в нем все устраивает
Кто был в таком ситуации? Удалось создать семью? Сколько лет в браке?
Подставка для припева 28 мая 2020
Ооо я за попкорном
Дело было давно 28 мая 2020
Пусть женится сначала, а то так может заниматься им со всеми подряд
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Пусть женится сначала, а то так может заниматься им со всеми подряд
вы кАрАлева логики
Холодная каша 28 мая 2020
если Вы категорически против анала , то нет и точка, без разницы муж это или парень
один раз дадите больше не отстанет
Подставка для припева 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
вы кАрАлева логики
Это не логика а здравый смысл
Жена сантехника 28 мая 2020
Это не так страшно как кажется
Бесстыдница 28 мая 2020
О ты осподи, детский сад. Мой муж, тогда ещё будущий, тоже просил. Я сказала, что в сексе у нас все поровну - если оральные ласки, то и мне, и ему. Если в ж...у что-то писать, то и мне, и ему. Почему-то он возмутился и больше не просил
Дело было давно 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
вы кАрАлева логики
Ну вы может и Каралева или царица шамаханская, а зачем девушке это с каждым встречным-поперечным?
Подставка для припева 28 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это не так страшно как кажется
первый пошел
Сижуревувшоке 28 мая 2020
О боги, так болит сейчас гемморой внутри, думаю, как уснуть, а тут тема про ас
миссДавеча 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
О ты осподи, детский сад. Мой муж, тогда ещё будущий, тоже просил. Я сказала, что в сексе у нас все поровну - если оральные ласки, то и мне, и ему. Если в ж...у что-то писать, то и мне, и ему. Почему-то он возмутился и больше не просил
Госпожа Белладонна 28 мая 2020
не согласилась бы. пусть женится для начала. а то жену они берегут, не хотят за ней потом горшки выносить
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это не логика а здравый смысл
то есть женился и пусть делает , что хочет?
....тогда все с вами понятно.
Сижуревувшоке 28 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это не так страшно как кажется
Что не страшно? АС? Да я бы умерла.
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
если Вы категорически против анала , то нет и точка, без разницы муж это или парень
один раз дадите больше не отстанет
не дам точно. Но задумалась, а есть ли будущее у этих отношений? Он навряд ли же перестанет хотеть анал((((( Я не понимаю, в чем прелесть анала.
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это не так страшно как кажется
я не хочу и все
Холодная каша 28 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
не согласилась бы. пусть женится для начала. а то жену они берегут, не хотят за ней потом горшки выносить
если он говнюк, то разведется и горшки выносить не будет
Подставка для припева 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
то есть женился и пусть делает , что хочет?
....тогда все с вами понятно.
Пусть женится. А дальше уже меньше вопросов у автора будет.
миссДавеча 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
то есть женился и пусть делает , что хочет?
....тогда все с вами понятно.
Ага, бред
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
О ты осподи, детский сад. Мой муж, тогда ещё будущий, тоже просил. Я сказала, что в сексе у нас все поровну - если оральные ласки, то и мне, и ему. Если в ж...у что-то писать, то и мне, и ему. Почему-то он возмутился и больше не просил
А если бы он согласился? Какими бы были ваши действия?
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Ну вы может и Каралева или царица шамаханская, а зачем девушке это с каждым встречным-поперечным?
причем тут с встречным поперечным или с мужем?...
мля , вы старт пост прочтите, она категорически против. точка.
Даха-сваха 28 мая 2020
10лет в браке. Ни сантиметра в опу
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
О боги, так болит сейчас гемморой внутри, думаю, как уснуть, а тут тема про ас
ну пардон
Луковая 28 мая 2020
Если у него уже есть опыт с другими женщинами, то он от вас так просто не отстанет. Если ни с кем не пробовал и это просто каприз, то может и перегорит.
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Пусть женится. А дальше уже меньше вопросов у автора будет.
хм....
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
О боги, так болит сейчас гемморой внутри, думаю, как уснуть, а тут тема про ас
ну пардон
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
если он говнюк, то разведется и горшки выносить не будет
а причем анал к горшкам?
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
10лет в браке. Ни сантиметра в опу
а просил когда-то?
Подставка для припева 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
а причем анал к горшкам?
А вы не в теме? После анала обычно недержание кала бывает
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Если у него уже есть опыт с другими женщинами, то он от вас так просто не отстанет. Если ни с кем не пробовал и это просто каприз, то может и перегорит.
как-то я не подумала это у него спросить. А что их так влечет в попу?