28 мая 2020

Если мужчина просит анальный секс, но ему отказать категорично, то

могут сложиться нормальные отношения с созданием семьи или это дорога в никуда?
МЧ просит, я категорически против. А так меня в нем все устраивает
Кто был в таком ситуации? Удалось создать семью? Сколько лет в браке?
показать весь текст
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
С покупки страпона
смелая вы.
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
баню вас
как успехи?
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
можно создать семью.. но высока вероятность, что пойдет просить у других.....
я вот тоже так думаю.
ТАЗератти 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
О боги, так болит сейчас гемморой внутри, думаю, как уснуть, а тут тема про ас
И меня что-то накрыло(((( и это без АС.
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
как успехи?
а у вас?
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
а у вас?
утром прозреете.
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
утром прозреете.
и вы
годовасик 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
и вы
странно, что вы со своей любовью к пинг-понгу, не предложили сперва отстрапонить своего.
Аноним Секретарь 28 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я ничего не имею против ас. Сама иногда люблю. Но я категорически против любого насилия. Особенно в постели.
Если для вас это недопустимо, то вашему МЧ необходимо это уважать. Если он давит, то грош ему цена.
Да и просто, уже из опыта, если женщина не готова и чувствует страх и скованность, то нифига не получится. Или это будет изнасилование. В грубой форме. И куча проблем у вас.
Золотые слова! Муж мне даже и не предлагал никогда. Но после 12 лет брака и двоих детей решили разнообразить нашу жизнь )) не скажу что я стала фанат АС, но понравилось, иногда можно побаловаться. Главное - это обоюдное согласие и удовольствие!!
Гладиолус 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
баню вас
А за что Вы человека банить собрались?
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
А за что Вы человека банить собрались?
за наезды
Пленница SexShop-а! 28 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
можно создать семью.. но высока вероятность, что пойдет просить у других.....
Да ну нафиг! А если будет просить придушить? Есть ведь и такие, которые получают от этого удовольствие.
Секс, любой и в любой форме, должен приносить удовольствие обоим и быть приемлемым обоим.
Тут этому МЧ необходимо определиться: иметь автора как приятно и приемлимо автору (потенциально возможно со временем её разведение рамок приемлимости) или искать такую, которая сможет его удовлетворить в той мере, в которой ему необходимо (если это реально необходимость, а не блажь).
Не автор должна переступать через себя.
Гладиолус 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
за наезды
Тут за наезды не банят. А вот за Ваши оскорбления Вас должны забанить
Опля Картопля 28 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да ну нафиг! А если будет просить придушить? Есть ведь и такие, которые получают от этого удовольствие.
Секс, любой и в любой форме, должен приносить удовольствие обоим и быть приемлемым обоим.
Тут этому МЧ необходимо определиться: иметь автора как приятно и приемлимо автору (потенциально возможно со временем её разведение рамок приемлимости) или искать такую, которая сможет его удовлетворить в той мере, в которой ему необходимо (если это реально необходимость, а не блажь).
Не автор должна переступать через себя.
где вы прочитали в моем посте, что автор должна согласиться????
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Тут за наезды не банят. А вот за Ваши оскорбления Вас должны забанить
я никого не оскорбляла. А вот меня да.
Майданщица 28 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
если Вы категорически против анала , то нет и точка, без разницы муж это или парень
один раз дадите больше не отстанет
Та не факт. Мы с мужем один раз попробовали, обоим не зашло, дальше вопросов и предложений не возникало.
Опля Картопля 28 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Сильная компрессия, другая текстура стенок, ощущение запретного плода и полного обладания партнером.
я думаю именно последние 2 пункта преобладают
автор Губы_зубы 28 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да ну нафиг! А если будет просить придушить? Есть ведь и такие, которые получают от этого удовольствие.
Секс, любой и в любой форме, должен приносить удовольствие обоим и быть приемлемым обоим.
Тут этому МЧ необходимо определиться: иметь автора как приятно и приемлимо автору (потенциально возможно со временем её разведение рамок приемлимости) или искать такую, которая сможет его удовлетворить в той мере, в которой ему необходимо (если это реально необходимость, а не блажь).
Не автор должна переступать через себя.
я ничего не дам однозначно
Простоваля 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Что не страшно? АС? Да я бы умерла.
Да прям,раз попробовали ,при чем я была инициатором,не понравилось ни мне,ни мужу Вон в порно такое творят,и вдвоем туда могут,вот где жесть,и никто не умер.
Пленница SexShop-а! 28 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Золотые слова! Муж мне даже и не предлагал никогда. Но после 12 лет брака и двоих детей решили разнообразить нашу жизнь )) не скажу что я стала фанат АС, но понравилось, иногда можно побаловаться. Главное - это обоюдное согласие и удовольствие!!
Вот и я о том же. И, думаю, вы прекрасно поймёте, что без полного и абсолютного согласия и готовности женщины, это либо бесполезные потуги, либо тупо изувечивание женщины.
Майданщица 28 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А какульки и запах?
А подготовка с клизмой?
Простоваля 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
я не хочу и все
Это Ваша точка зрения и он должен ее уважать
Изподтишка 28 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
И меня что-то накрыло(((( и это без АС.
Блин, и у меня тоже...жесть какая то, каждый год в мае эта херня случается ((( я не знаю почему весь год все нормально как только мац месяц- привет шишка((
И это тоже без АС...
Чем спасаетесь, девочки ?
Простоваля 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
как-то я не подумала это у него спросить. А что их так влечет в попу?
Туже,что непонятно.
Сердючка 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
О ты осподи, детский сад. Мой муж, тогда ещё будущий, тоже просил. Я сказала, что в сексе у нас все поровну - если оральные ласки, то и мне, и ему. Если в ж...у что-то писать, то и мне, и ему. Почему-то он возмутился и больше не просил
А если б согласился?)
ТАЗератти 28 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Блин, и у меня тоже...жесть какая то, каждый год в мае эта херня случается ((( я не знаю почему весь год все нормально как только мац месяц- привет шишка((
И это тоже без АС...
Чем спасаетесь, девочки ?
Гепариновой мазью и холодным душем((( бесит блин((( все отлично с питанием, активностью, откуда эта хрень((((
Госпожа Белладонна 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
а причем анал к горшкам?
а при том,что потом с каждым пуком будет вылетать де..мо . да и после дня три в туалет не смжете сходить
Бесстыдница 28 мая 2020
Ответ дляСердючка
А если б согласился?)
Никогда в жизни)))
Пленница SexShop-а! 28 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
где вы прочитали в моем посте, что автор должна согласиться????
А размышления, что если не даст, то он будет искать на стороне, написанные для влюбленной женщины (другая бы сразу послала и тему не создавала), как расценивать?
К тому же, я уточняла ваше сообщение. Найдет. Возможно. Но если найдёт - фиг с ним.
Простоваля 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
я не в теме, так как об этом даже никогда не думала. Тогда я не могу понять тех женщин, которые им занимаются. Они что, себе враги?
Некоторые и оргазм испытывают.А некоторые и обычного секса избегают.