@Vikusya@• 28 мая 2020

Кто любит свою работу?

Расскажите кем вы работаете?нравится ли вам ваша работа?Я фармацевт, хочу сменить свою профессию, не знаю куда идти и с чего начать.
Я Главная• 28 мая 2020
Инженер проектировщик. Обожаю свою работу.
Она идеальная

Сегодня на диете• 28 мая 2020
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая 2020
Судья
Сегодня на диете• 28 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Судья
Оооооо
IQ 80• 28 мая 2020
Я провизор, теперь занимаюсь массажем. Нравится и прошлая работа, и нынешняя. Но с массажем меньше ’нервов’, сам себе руководство))
Бесконечность-не предел• 28 мая 2020
Иногда обожаю свою работу, а иногда терплю, когда завал.
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Судья
Любите свою работу?мне кажется нужно железное сердце и крепкие нервы в вашей работе
ТаЕщеОптимистка• 28 мая 2020
Кадры, ненавижу свою работу.
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Провизор-это хорошо,хоть какие-то перспективы и карьерный рост.

автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кадры, ненавижу свою работу.
Почему?
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Она идеальная
Что проэктируете?сами на себя работаете или на фирме?
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Тоже хочу пойти на курсы массажа, детям делать.
Медиком в свое время не стала, так хоть немного приблизиться.
Не умею мерить• 28 мая 2020
Госслужащий в центральном аппарате .
Очень горжусь этим. Люблю свою работу
ФФФФристайла• 28 мая 2020
Акушерка, люблю свою работу, хоть и смены бывают тяжёлые
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я люблю только когда мне массаж делаюта сама терпеть не могу
Голодаю• 28 мая 2020
Журналист, руководящая должность в СМИ. Люблю свою работу, это не просто работа, это образ жизни.
Доставучая• 28 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Госслужащий в центральном аппарате .
Очень горжусь этим. Люблю свою работу
Давно на этой работе?
И что такое ’центральный аппарат’?
Барышня кисельная!• 28 мая 2020
Ответ для@Vikusya@
Я и себе люблю, и сама люблю делать, вот только сертификата не хватает.
Меряно-перемеряно• 28 мая 2020
Дизайн мебели, не представляю себя без этой работы либо на другой.

ТаЕщеОптимистка• 28 мая 2020
Ответ для@Vikusya@
Почему?
Бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки, бумажки.
Одни не сдали табеля, не успеваешь проверить, бухгалтерия давит, где табеля. Тупые вопросы, почему нельзя в ежегодный отпуск день в день писать? А что для ежегодного отпуска нужно заявление от людей которые работают на предприятии по 8 лет. А почему мне столько начислили и пофигу, что не бухгалтер, лишь бы спросить. Когда звонишь за неделю напоминаешь о документах, потом за несколько дней, затем день события, а про них забыли. Или, а почему нельзя отпуск провести задними числами? И это всего лишь час-два из восьми часового дня
Дама_с_коготками• 28 мая 2020
Продавец женской одежды, очень нравится, хотя до этого была преподавателем
Добротная• 28 мая 2020
Госслужащая, центральный орган исполнительной власти, уже 15 лет там работаю
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Где именно работаете,на фирме?учились где-то?
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая 2020
Ответ для@Vikusya@
Так и есть.
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
О нет, продавец -это работа с людьми,которые продавцов за людей не считают,не все конечно, а большинство
Меряю от 0• 28 мая 2020
Я продажник, работаю на себя. Работа в офисе. Очень нравится.
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сочувствую, почему работу не смените, если она вам так не нравиться?
Гербария• 28 мая 2020
Ответ дляДобротная
Участков хоть набрали на шару?в ирпене,буче
Я да)
автор @Vikusya@ • 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Что продаёте?
Соседушка• 28 мая 2020
Я люблю свою работу, которая есть сейчас ( рекрутинг)
И любила предыдущие ( менеджер по продажам и администратор в автосалоне )