Дона Ко Ко• 28 мая 2020
Перевод в другой отдел. Как ?
Хочу попросить директора перевести меня в другой отдел. Как построить разговор? У нас хорошие отношения, но все таки она директор и не будет по щучьему велению все делать, надо мне как то по умному все аргументировать.
Дона Ко Ко
• 28 мая 2020
Хочу перевестись экономистом. Образование экономическое есть, но я никогда не работала по специальности. Последние 2 года веду некоторые направления в плановом отделе. Хочу туда перевестись совсем.
Дона Ко Ко
• 28 мая 2020
Ответ дляВинник
изначально нужно знать по какой причине вы переводитесь
Сейчас я методист. И направленность очень узкая - стандарты. Я не вижу будущего для себя по этой специальности.
Винник• 28 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Уже лучше. Главное чтоб не скандалы и несовместимость с сотрудницами (-ками). Перспективу роста и развития вышестоящее руководство любит, обращайтесь однозначно.
Дона Ко Ко
• 28 мая 2020
Ответ дляВинник
Скандалы в нашем отделе не редкость к сожалению. Есть одна женщина, которая постоянно скандалит с начальником и увольняется раз в год точно.
Ласунка• 03 июня 2020
Я пыталась перевестись по причине желания развития. Мне отказали. Смотря какая начальница. Тут надо быть психологом, как подъехать. Мне кажется, надо рассказать, чем вы можете быть полезны на новой должности.