29 мая 2020

Может лишний вес так сильно изменить внешность?

Ностальгирую иногда и просматриваю фото сделанные 3-4 года назад и не узнаю себя.Сейчас прям тётка! Из-за стресса набрала 25 кг,много волос выпало и стали тонкие.Еще и сменила цвет волос, хотя муж говорит не возвращаться обратно в блонд, так как сейчас, если бы похудеть до того веса как раньше-было бы даже лучше.
Кто так сильно полнел, действительно можно превратиться в другого человека внешне до неузнаваемости?Раньше не замечала так сильно, пока не сравнила себя сейчас и тогда((
Лет 10 с виду прибавилось
показать весь текст
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нет
Очень зря. Советую. Очень похожи симптомы на то, что он повышен.
Проверьте.
Сходите к эндокринологу, расскажите всё в подробностях, Вас направят на проверку гормонов и т.п. и т.д.
как тебе такое илон маск 29 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не верю. У меня 90 кг. рост 180 и я с трудом жива.
тут некоторые умирают и с 50 кг.Что поделать
Ангел-предохранитель 29 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может, Автор. Смотрю свои фотки год назад и страшно.
У меня бесплодие.
В прошлом году сделали ЭКО, до этого долго сидела на гормонах, потом стимуляция на гормонах - разнесло на 30+ (это все до беременности). Потом вся беременность на гормонах.
Но я знала, ради чего все это терплю. Во время беременности я набирала вес только до середины срока. Дальше вес встал. Перед родами даже -3 кг было)
В декабре родила долгожданного ребеночка.
За 5,5 месяцев сбросила 24 кг. Но еще длинный путь предстоит. Я справлюсь. Главное, что у меня здоровый ребенок и самый лучший муж ,который весь этот ад прошел со мной.
Здоровья Вам и Вашим роднымАж,слещы навернулись,Вы умничка!
Мудрецыха мира сего 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я всю жизнь была худой. Тоже этого не понимала. Замуж выходила в весе 53 кг. После рождения детей долго держался вес 56 кг. Потом, после 40-ка стало 59 кг. Сейчас 44 года и вес 63. Именно эти килограммы незаметно нарастают и избавиться от них очень тяжело. Отвоевываю снова на 59, потом вес возвращается. Обмен веществ уже замедлен. Ем всегда не много, но люблю сладкое. Наверное, так и у девочек получается, поправляются незаметно для самих себя.
У меня чуть по другому, но с Вами согласна, что с годами вес- отвоевать- это нужны канаты- а не нервы и сила воли Большая.
И то... надолго ли ее хватит, если не будешь любима в 45-50 лет(((
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
А как Вы снижали его? Я никогда не сдавала его
Его не снижают лекарствами. Только самостоятельно, правильным питанием (есть нормальную еду, в меру, не имею виду прямо ПП) , жить без стрессов и смена привычного режима жизни.
Когда мне это удавалось, вес уходил. Потом, опять были сильные стрессы и резкий набор веса.
Мудрецыха мира сего 29 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Качели, испугался, сбросил например 3-5,потом набрал 5-8 и тд. Реальные проблемы со здоровьем, нервы и т.д.
Кто-то худеет от нервов, кто-то пухнет.
У меня например объективно лишние 20-25, набрала за 5 лет.
Несколько раз за это время сбрасывала по 5-8 кг, потом что-то шло не так. Спкя, киста яичника, полипы, гормональные сбои, сильные стрессы, 3 операции у меня, 1 у ребенка с тяжёлой реабилитацией, огромный стресс со 2 ребенком в школе, которую пришлось в конце концов менять. А началось с вынужденной изоляции по здоровью ребенка от садика 5 лет назад.
Сейчас потихоньку налаживаю свою жизнь и худею
Ого!
Выздоравливайте!
И пусть детки будут здоровы!
Цветок Мира 29 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а как можно набрать 25/30/50 кг?
Вот как?
Как не остановится когда увидел например +10?
Разные причины, есть заболевания. У меня была близкая подруга, стройная и красивая, потом аутоиммунное заболевание - и она жила на лекарствах, много гормонов принимала, за год +20 кг точно, может больше. Несколько лет так жила - периодически в больнице лежала, а лекарства почти постоянно. Но к сожалению ее уже нет - дочка ее принесла из садика вирус, мама заразилась и не смогли спасти - умерла так быстро, за неделю всего(
Всех анонимов аноним 29 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здоровья Вам и Вашим роднымАж,слещы навернулись,Вы умничка!
Благодарю Вас! Взаимно!
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляАйпишница
25 кило кого хошь изменит. Пять кило и уже видно. А 25..... И не сваливайте на стресс, жрать меньше надо.
Ой, ну конечно, именно жрать. Не все наедают, поверьте.
Почитайте литературу, как именно из-за стрессов происходит набор веса.
Откроете для себя что-то новое. Может быть перестанете писать эту банальщину : жрать меньше надо.
Если бы всё было так просто.....
Я не злой человек, но, порой, так хочется пожелать тем, кто ересь пишет, чтобы они так ’нажрали’!

П.С. Ссылки есть в теме, для ленивых.
Аноним_Галя 29 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А с какого веса похудели?
Я на 10 похудела, никто не заметил, даже муж (((
П.с. заметили только мои любимые джинсы-налезли)
Не переживайте, мужчины заметят только если со 100до 50 а 10 кг больше, 10 кг меньше - это для них сложно заметить)
Гореотума 29 мая 2020
по себе знаю да..и волос поредел.. поравилась на 35..20 скинула вот 15 никак ....хны хны..
Гореотума 29 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Ой, ну конечно, именно жрать. Не все наедают, поверьте.
Почитайте литературу, как именно из-за стрессов происходит набор веса.
Откроете для себя что-то новое. Может быть перестанете писать эту банальщину : жрать меньше надо.
Если бы всё было так просто.....
Я не злой человек, но, порой, так хочется пожелать тем, кто ересь пишет, чтобы они так ’нажрали’!

П.С. Ссылки есть в теме, для ленивых.
золотые слова!
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а как можно набрать 25/30/50 кг?
Вот как?
Как не остановится когда увидел например +10?
Не остановиться в плане чего? Как можно остановить то, от чего ты практически не властен (если это не набор веса из-за прожорливости, конечно)
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляГореотума
золотые слова!
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а как можно набрать 25/30/50 кг?
Вот как?
Как не остановится когда увидел например +10?
Хотя, порой, та же прожорливость из-за сбоя гормонального фона бывает.
Всё это не так просто зачастую и очень страшно!
Гореотума 29 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Со 111 кг не рождаются. Я была под 90, ненавидела себя. Минус 20 дают совсем другие ощущения. Худеть тяжело, держать вес еще труднее, но все возможно. Когда мне телефон напоминает случайно фотки трехлетней давности, рот закрывается очень быстро
не всегда в еде дело. Я сижу на строжайшей диете, вес не поздеет но и не снижается
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляГореотума
не всегда в еде дело. Я сижу на строжайшей диете, вес не поздеет но и не снижается
Это понимают только те, кто с этим столкнулся. Остальным пофиг или долго объяснять, но это бесполезно (бисер перед свиньями), вон, сколько лайков у поста: нажрала )))))
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляГореотума
по себе знаю да..и волос поредел.. поравилась на 35..20 скинула вот 15 никак ....хны хны..
В нашем деле нельзя вешать нос ;)
Только позитив и вера в то, что всё получится!
Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я всю жизнь была худой. Тоже этого не понимала. Замуж выходила в весе 53 кг. После рождения детей долго держался вес 56 кг. Потом, после 40-ка стало 59 кг. Сейчас 44 года и вес 63. Именно эти килограммы незаметно нарастают и избавиться от них очень тяжело. Отвоевываю снова на 59, потом вес возвращается. Обмен веществ уже замедлен. Ем всегда не много, но люблю сладкое. Наверное, так и у девочек получается, поправляются незаметно для самих себя.
Для 44 это оптимальный вес.
Жировая прослойка нужна для мягкого климакса впоследствии.
У сильно худых он рано приходит.
Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
АИТ. Вес рос даже при низкокаллорийной диете. Нормальный эндокринолог попался когда было уже + 15. Смог подобрать нормальные гормоны в адекватной дозе. Вес растаял сам. Сейчас сижу и пересчитываю блистеры с таблетками . То что продается у нас в аптеках = мел. А авиа закрыто.
Что пили?
Эутирокс, Тироксин?
Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня нет силы воли
Лучше еле ходить?
Пожарник 29 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
АИТ. Вес рос даже при низкокаллорийной диете. Нормальный эндокринолог попался когда было уже + 15. Смог подобрать нормальные гормоны в адекватной дозе. Вес растаял сам. Сейчас сижу и пересчитываю блистеры с таблетками . То что продается у нас в аптеках = мел. А авиа закрыто.
Вот не надо про мел. У мужа гипотериоз, повышение л-тироксина всего на 25 мкг понизило Ттг за 2 месяца карантина до 0.01, эндокринолог ошибся с дозой
Краля-Галя 29 мая 2020
конечно что вас удивляет
результат на лицо и на все остальное сразу
Не прохожу мимо 29 мая 2020
Да . Это один в один как у вас произошло со мной . Тоже 4 года . Не могу вернутся.
Устала так , с надо собраться и сделать это .
Попыток было очень много 😠, но срыва
Я_не_аноним_100% 29 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я от стресса похудела на 10 кг, аппетит пропал мовсем( как можно набрать от стресса??
можно. Есть люди стресс заедают. Ну буквально, сладким компенсируют стресс, им так легче. Такие очень сильно поправляются при любом стрессе.
Фокус-Покус 29 мая 2020
конечно лишний вес старит..вот пример: мы с подругой ровесницей по 26 летнам были на море..у нас были дети лет по 6-7. Так мою подругу..дородную белокожую блондинку без макияжа и вечно стирающую приняли за..нашу маму.. то есть я и два ребенка это все мы ее дети...как вам? я представляю сейчас только как ей обидно было...я была худенькая тогда..строение у меня такое..тонкое..Сейчас 50 лет..после родов как добавилось до 80...так и живу..особо не парюсь
. ИБО лицо худое было, стало только лучше. Все подружки худышки сморщиниваются..боюсь и я если вдруг похудею..то тоже... увы увы не всем быть ланью в 50..60..
Булку Дай 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Хм, обычно вес прибавляет годы. Хотелось бы вас увидеть. Никогда не встречала людей с весом, выглядящих младше своего возраста
Это от характера зависит может. У моей мамы есть такая подружка пампушка-хохотушка, душой молода, третьего мужа меняет. Я была в шоке, когда узнала, что тетя Жанна мамина одногодка и уже на пенсии, думала всегда, что ей на 10-15 лет меньше, чем маме.
СКИБИДЫШь 29 мая 2020
Ответ дляМагиня
я не изменилась вообще, разница в 20 кг, лицо худенькое, стрижка та же, просто тело крупнее стало и все
Не смешите людей
Акукарача 29 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Вы себе нравитесь?
Жесть, у меня 154. После родов была 65, фууу, слониха, пальцы сардельки, пузо... Взяла себя в руки, несколько лет уже 45. 48 кг уже много, бока висят, не комфортно. Как можно чувствовать себя отлично при 111?
Из Кукуева я 29 мая 2020
Скорее всего у Вас проблемы с гормонами. Вес, то такое, но волосы портятся и меняется внешность чаще всего из-за болезни. Проверьтесь.