29 мая 2020

Может лишний вес так сильно изменить внешность?

Ностальгирую иногда и просматриваю фото сделанные 3-4 года назад и не узнаю себя.Сейчас прям тётка! Из-за стресса набрала 25 кг,много волос выпало и стали тонкие.Еще и сменила цвет волос, хотя муж говорит не возвращаться обратно в блонд, так как сейчас, если бы похудеть до того веса как раньше-было бы даже лучше.
Кто так сильно полнел, действительно можно превратиться в другого человека внешне до неузнаваемости?Раньше не замечала так сильно, пока не сравнила себя сейчас и тогда((
Лет 10 с виду прибавилось
показать весь текст
Счастье_же_вот_оно 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Анализ в синево или любой другой лаборатории можно сдать
Спасибо!
9871Ирина 29 мая 2020
Лицо меняется даже от пары кг на самом деле...
Чаюри 29 мая 2020
Ответ для9871Ирина
Лицо меняется даже от пары кг на самом деле...
Не у всех. У кого куда первым делом идут эти 2 кг. А вообще конечно внешность сильно меняется от веса, в основном как два разных человека.
Укуси меня 29 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а как можно набрать 25/30/50 кг?
Вот как?
Как не остановится когда увидел например +10?
Многоплодная беременность , и 5 лет декрета
Укуси меня 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня 111 кг,рост 158.
жива и нормально себя чувствую
У меня 85 кг при 160см .наклониться уже живот мешает
Просто звязда 29 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Конечно, можно. Все мои знакомые, кто прибавил 10-30 кг - будто надели на себя скафандр... В скафандре легко узнать человека?
ну с 10кг вы утрируете явно.
Просто звязда 29 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я от стресса похудела на 10 кг, аппетит пропал мовсем( как можно набрать от стресса??
вы прям ограничены советчицей?
стресс многие заедают.
я тоже в стрессе худею,когда кормила грудью худела и вес не набирала.
Но это не отменяет,тот факт,что другие люди в этих же ситуациях вес набирают.
Просто звязда 29 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, я похудела на 10 килограмм и стала другим человеком, и лицо изменилось до неузнаваемости, и выглядеть стала моложе лет на 5
если вы 145см роста,то может и произошли такие кардинальные изменения.
Я при росте 175см набрала 10кг, постепенно за несколько лет прилепилось.И если я вам выставлю коллаж фото себя в платте сейчас и -10кг назад,вы даже не угадаете где есть +10кг.
Просто звязда 29 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Верите с Вами согласна. Работала в зале. Был тренер реального профессионал. Единственный кто определил вес правильно. А с возрастом промазал. Клиенты тоже думали, что молодуха. НИКТО в реале не смог опредить возраст. НИКТО. Ну я не передавала значения. В каких-то моментах думала СТЕБУТСЯ. Были к слову жёнихи от 19 до 30 лет. Но пришла на новую работу и и когда узнали, что ребёнку 10 лет обалдели. Хотя мне на носу 40 ковник.
ну,почти в 40лет если вы такая молодая вся с виду,можете смотрется на 30лет,но не как на 20лет.
И чего удиветельного,что в женщины 30лет есть ребенок 10лет?
Играю_на_кларнете 29 мая 2020
Звичайно. Вага додає віку. Я після родів, годувань, була 30+. Тьотка. Хоча обличчя більш менш. Коли зайве скинула, помолоділа, покращала.
Просто звязда 29 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, лишний вес как раз сильнее всего меняет человека. Вот вам фото для примера, как думаете: заметна разница?
если бы она не сменила прическу и цвет волос,то точно такая же и была)
Играю_на_кларнете 29 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
вы прям ограничены советчицей?
стресс многие заедают.
я тоже в стрессе худею,когда кормила грудью худела и вес не набирала.
Но это не отменяет,тот факт,что другие люди в этих же ситуациях вес набирают.
О, я в стресі худну також. І то сильно.
Бабка в тапках 29 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
вы прям ограничены советчицей?
стресс многие заедают.
я тоже в стрессе худею,когда кормила грудью худела и вес не набирала.
Но это не отменяет,тот факт,что другие люди в этих же ситуациях вес набирают.
Сам по себе вес не набирается, это бесконтрольное поглощение вредной еды его набирает. У меня такая подруга есть, говорит: я поправляюсь просто от воды даже))) сама при мне съела 15 штук конфет и даже не заметила этого)

У кого проблемы со здоровьем и гормонами , я не имею ввиду.
Щас ухожу 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
25 лет, волосы чуть ниже лопаток, но последнее время одни хвосты делаю. Очень выпадают волосы ,сзади даже макушка начала просвечиваться(
Блин, худейте! В 25 это нааамного легче чем в 35.
Уберите все мучное, и содержащее пшеницу, сахар заменяйте избмом, колбасы и консервы. Никаких печенюшек.
Установите приложение и считайте шаги. Больше двигайтесь. Ставьте цель и будет все гуд!!!
Все самое интересное впереди, не просрите сидя в комплексах и лишнем весе!
Кошечка-муркошечка 29 мая 2020
Это смотря какая конституция у человека.Я,например,сразу поправляюсь в лице и животе.Так мне и 5-10 лишних кг сильно меняют внешность,что уж говорить о 20!
Сметчица 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Хм, обычно вес прибавляет годы. Хотелось бы вас увидеть. Никогда не встречала людей с весом, выглядящих младше своего возраста
Я уже тут писала как-то, была у меня в универе знакомая, колобочек такой, невысокая. Так вот она в свои 20 выглядела лет на 11-12, реально мечта педофила. Некрасивая конечно, очень была
ПодругаМужа 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Что значит ’вы врете’? Я на весах часто измеряю вес. И сейчас уже 100 кг, еще год назад было 90. А сейчас 100, чую через год будет 110, а через два, как ваш дядя
А поменять этот порочный круг нет желания?
ПодругаМужа 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня 111 кг,рост 158.
жива и нормально себя чувствую
Угу, порхаете как девочка, да?
Вы можете жить как хотите, весить сколько угодно, но сами себя не обманывайте.Вы практически шар.
Валькірія 29 мая 2020
Я от люблю дивитися програму ’Зважені і щасливі’. Там люди худнуть на 40-50 кг - і справді, обличчя теж міняються разюче.
Просто звязда 29 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Сам по себе вес не набирается, это бесконтрольное поглощение вредной еды его набирает. У меня такая подруга есть, говорит: я поправляюсь просто от воды даже))) сама при мне съела 15 штук конфет и даже не заметила этого)

У кого проблемы со здоровьем и гормонами , я не имею ввиду.
вы конечно Америку открыли
повторюсь:люди в стрессе заедают свою проблему.Кто курит,кто пьет,кто то к наркотикам прибегает,а кто вообще аппетит теряет.
как тебе такое илон маск 29 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Угу, порхаете как девочка, да?
Вы можете жить как хотите, весить сколько угодно, но сами себя не обманывайте.Вы практически шар.
Нет, не шар.
Порхаю
Гордая_птичка 29 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а как можно набрать 25/30/50 кг?
Вот как?
Как не остановится когда увидел например +10?
Странный вопрос. Гормоны, лекарства. Я была до 41 года стройной девушкой. Год на антидепрессантах, при том же рационе и тех же физ.нагрузках и плюс 15 кг. Похудеть не могу совсем. Хотя и ем гораздо меньше и физ.нагрузки добавила. Не рассуждайте так категорично о том, чего не знаете.
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Конечно, можно. Все мои знакомые, кто прибавил 10-30 кг - будто надели на себя скафандр... В скафандре легко узнать человека?
+1
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Сколько? 100кг, вы врете. У меня дядя 117 кг, так он высокий и крупный. Женщины в таком весе вообще как ужас что.
У меня мама была 164 см и 90 кг. Еле ходила.
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
25 лет, волосы чуть ниже лопаток, но последнее время одни хвосты делаю. Очень выпадают волосы ,сзади даже макушка начала просвечиваться(
В 25 лет за 3 года прибавить 25 кг
Вы вообще рот не закрывали?
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А с какого веса похудели?
Я на 10 похудела, никто не заметил, даже муж (((
П.с. заметили только мои любимые джинсы-налезли)
Я с 60 до 50 похудела - как на 10 лет помолодела
Чаюри 29 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
В 25 лет за 3 года прибавить 25 кг
Вы вообще рот не закрывали?
Пфф) То еще слабо, я за год набирала 20.
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Неее. У меня не так! Некоторых даже не узнать сразу. Все-таки некоторым уже по 45. Не дети отнюдь. Я реалист.)
+1
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Очень зря. Советую. Очень похожи симптомы на то, что он повышен.
Проверьте.
Сходите к эндокринологу, расскажите всё в подробностях, Вас направят на проверку гормонов и т.п. и т.д.
Аа,наверное у меня повышен. Чуть позже схожу,а то с коронавирусом не сильно хочется лишний раз ходить по больницам.
Но я вечно переживаю ,это походу проблема в голове. Сейчас стараюсь думать позитивно, учусь принимать себя такой и двигаться потихоньку к цели, хочется как раньше,хоть 70-73 кг. Изменила питание,сейчас больше клетчатки,рыбку,творог не жирный,сладкое надо вообще походу убрать,а то с ним только срываюсь.Перешла на пастилу из фруктов,ещё увидела в варусе птичье молоко без сахара и с агар-агаром,упаковка 50 грн. То по 2-3 конфетки съедаю в день).Всякие чипсы,газировки перестала брать,а то раньше муж берет и я заодно с ним. Эх,а хочется иногда так)
И спорт включила,надо разгонять метаболизм и хоть какая активность.
Но то что стресс влияет на гормональный фон,это 100%. У меня когда близкий человек болел и я неделю рядом была,так я неделю есть нормально не могла.Приехала взвесилась и вообще ничего не скинула,даже +1 был. А после похорон так ещё кг 3-4 набралось. Хотя знаю таких,кто при стрессе наоборот худеет. Но у меня блокируется этот процесс и замедляется,даже если одну воду пить.
И ту же молочницу взять(сори за такую информацию) но у меня она хроническая была несколько лет. Никакое лечение не помогало,я в итоге уже забила и просто жила с ней. А в этом году,когда меньше стала переживать она пропала. Вот как так?) я очень этому удивилась))
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
конечно лишний вес старит..вот пример: мы с подругой ровесницей по 26 летнам были на море..у нас были дети лет по 6-7. Так мою подругу..дородную белокожую блондинку без макияжа и вечно стирающую приняли за..нашу маму.. то есть я и два ребенка это все мы ее дети...как вам? я представляю сейчас только как ей обидно было...я была худенькая тогда..строение у меня такое..тонкое..Сейчас 50 лет..после родов как добавилось до 80...так и живу..особо не парюсь
. ИБО лицо худое было, стало только лучше. Все подружки худышки сморщиниваются..боюсь и я если вдруг похудею..то тоже... увы увы не всем быть ланью в 50..60..
80 ещё нормально в 50 лет, но если 100 и больше то - тяжело. Но согласна, в плане кожи у полных она более натянутая на лице)
А подруга сильно полная была?
У меня тоже есть такие приятельницы/подруги по 40 кг, наверное тоже со мной выглядят как мои дети