29 мая 2020

Может лишний вес так сильно изменить внешность?

Ностальгирую иногда и просматриваю фото сделанные 3-4 года назад и не узнаю себя.Сейчас прям тётка! Из-за стресса набрала 25 кг,много волос выпало и стали тонкие.Еще и сменила цвет волос, хотя муж говорит не возвращаться обратно в блонд, так как сейчас, если бы похудеть до того веса как раньше-было бы даже лучше.
Кто так сильно полнел, действительно можно превратиться в другого человека внешне до неузнаваемости?Раньше не замечала так сильно, пока не сравнила себя сейчас и тогда((
Лет 10 с виду прибавилось
показать весь текст
Пушап Ми 29 мая 2020
Кортизол проверяли?
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я от стресса похудела на 10 кг, аппетит пропал мовсем( как можно набрать от стресса??
Элементарно.
У меня кортизол зашкаливал, набрала прилично и именно из-за стресса.
Гормоны - страшная штука, не желаю Вам это узнать.
Наполеон Бонапарт 29 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я от стресса похудела на 10 кг, аппетит пропал мовсем( как можно набрать от стресса??
Одни едят, другие не могут есть при стрессе
Ms. Искренность 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так бывает. Есть у меня одногруппница бывшая. Она всегда была пухленькой и на лицо очень симпатичная. Хорошо выглядит на свой возраст. Вернее, моложе своего возраста. Может потому, что всегда в одной поре по весу.
Знаете, я когда вижу одноклассника или одногруппника бывшего, они все для меня все те же дети, как и в школьные годы. Не представляю их тетями и дядями и все. Даже если они выглядят как дяди, и полысели, и с пузиком. Все равно для меня они все те же дети, с которыми я за партой сидела. Вот как-то так..
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Заедается стресс, может ещё гормоны проверить надо. Проверить инсулинорезистентность.
Инсулинорезистентность в норме,щитовидная железа немного барахлила,2 года на эутироксе уже.Не толстею больше,но худеется медленно,хотя и это очень хорошо. А какие ещё гормоны можно проверить?
Я вот читала много об этом, то говорят пока не скину лишний вес ,гормоны могут быть не в норме. Так как лишний вес,особенно большой -уже неправильная работа организма.
как тебе такое илон маск 29 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Сколько? 100кг, вы врете. У меня дядя 117 кг, так он высокий и крупный. Женщины в таком весе вообще как ужас что.
у меня 111 кг,рост 158.
жива и нормально себя чувствую
Счастье_же_вот_оно 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Знаете, я когда вижу одноклассника или одногруппника бывшего, они все для меня все те же дети, как и в школьные годы. Не представляю их тетями и дядями и все. Даже если они выглядят как дяди, и полысели, и с пузиком. Все равно для меня они все те же дети, с которыми я за партой сидела. Вот как-то так..
Неее. У меня не так! Некоторых даже не узнать сразу. Все-таки некоторым уже по 45. Не дети отнюдь. Я реалист.)
Счастье_же_вот_оно 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Инсулинорезистентность в норме,щитовидная железа немного барахлила,2 года на эутироксе уже.Не толстею больше,но худеется медленно,хотя и это очень хорошо. А какие ещё гормоны можно проверить?
Я вот читала много об этом, то говорят пока не скину лишний вес ,гормоны могут быть не в норме. Так как лишний вес,особенно большой -уже неправильная работа организма.
Как поверить инсулинорезистентность?
Роза завяла 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня 111 кг,рост 158.
жива и нормально себя чувствую
Вы себе нравитесь?
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Кортизол проверяли?
Нет
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Элементарно.
У меня кортизол зашкаливал, набрала прилично и именно из-за стресса.
Гормоны - страшная штука, не желаю Вам это узнать.
А как Вы снижали его? Я никогда не сдавала его
как тебе такое илон маск 29 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Вы себе нравитесь?
у меня есть выбор?
одинаковых выкроек нет.
Чтоб измеиить лицо,глаза ,губы,волосы
Какая уродилась,такая и живу
Ms. Искренность 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Неее. У меня не так! Некоторых даже не узнать сразу. Все-таки некоторым уже по 45. Не дети отнюдь. Я реалист.)
Я как-то на рынке увидела свою бывшую одноклассницу. Она всегда была карапузом, т.е. пухленьким ребенком. У меня даже фотка 5 класса сохранилась с ней. Иногда пересматриваю школьные альбомы, и тут на рынке смотрю, да это ж мой карапуз из детства идет))) Хоть ей уже и 36 должно быть, как и мне. Но все равно я увидела все ту же пухленькую маленькую девочку. Сразу ее узнала)
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как поверить инсулинорезистентность?
Анализ в синево или любой другой лаборатории можно сдать
Спасатель Малибу 29 мая 2020
Автор, лишний вес как раз сильнее всего меняет человека. Вот вам фото для примера, как думаете: заметна разница?
Роза завяла 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня есть выбор?
одинаковых выкроек нет.
Чтоб измеиить лицо,глаза ,губы,волосы
Какая уродилась,такая и живу
Со 111 кг не рождаются. Я была под 90, ненавидела себя. Минус 20 дают совсем другие ощущения. Худеть тяжело, держать вес еще труднее, но все возможно. Когда мне телефон напоминает случайно фотки трехлетней давности, рот закрывается очень быстро
Всех анонимов аноним 29 мая 2020
Может, Автор. Смотрю свои фотки год назад и страшно.
У меня бесплодие.
В прошлом году сделали ЭКО, до этого долго сидела на гормонах, потом стимуляция на гормонах - разнесло на 30+ (это все до беременности). Потом вся беременность на гормонах.
Но я знала, ради чего все это терплю. Во время беременности я набирала вес только до середины срока. Дальше вес встал. Перед родами даже -3 кг было)
В декабре родила долгожданного ребеночка.
За 5,5 месяцев сбросила 24 кг. Но еще длинный путь предстоит. Я справлюсь. Главное, что у меня здоровый ребенок и самый лучший муж ,который весь этот ад прошел со мной.
КараПузовна 29 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я от стресса похудела на 10 кг, аппетит пропал мовсем( как можно набрать от стресса??
Компульсивное переедание, например...
Твоя подруга 29 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, а как можно набрать 25/30/50 кг?
Вот как?
Как не остановится когда увидел например +10?
АИТ. Вес рос даже при низкокаллорийной диете. Нормальный эндокринолог попался когда было уже + 15. Смог подобрать нормальные гормоны в адекватной дозе. Вес растаял сам. Сейчас сижу и пересчитываю блистеры с таблетками . То что продается у нас в аптеках = мел. А авиа закрыто.
Мороженная курица 29 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Да-да. Все вы так думаете )) худейте. Или вам так теплее?
Так безопасней, особенно зимой, в гололёд.
Спрошу_ка_я_у_мужа 29 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я как-то на рынке увидела свою бывшую одноклассницу. Она всегда была карапузом, т.е. пухленьким ребенком. У меня даже фотка 5 класса сохранилась с ней. Иногда пересматриваю школьные альбомы, и тут на рынке смотрю, да это ж мой карапуз из детства идет))) Хоть ей уже и 36 должно быть, как и мне. Но все равно я увидела все ту же пухленькую маленькую девочку. Сразу ее узнала)
Я в том году увидела свою одноклассницу))) которая была тумба тумбой.
Идеал. Заняла первое место по боди билдингу. Фигура загляденье. Трудно поверить, что когда-то она была очень толстой.
Спрошу_ка_я_у_мужа 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня 111 кг,рост 158.
жива и нормально себя чувствую
Не верю. У меня 90 кг. рост 180 и я с трудом жива.
автор Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, лишний вес как раз сильнее всего меняет человека. Вот вам фото для примера, как думаете: заметна разница?
Да, это как разные люди)
Sicillia 29 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, я похудела на 10 килограмм и стала другим человеком, и лицо изменилось до неузнаваемости, и выглядеть стала моложе лет на 5
Я тоже хочу) вы - молоодец
КараПузовна 29 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
АИТ. Вес рос даже при низкокаллорийной диете. Нормальный эндокринолог попался когда было уже + 15. Смог подобрать нормальные гормоны в адекватной дозе. Вес растаял сам. Сейчас сижу и пересчитываю блистеры с таблетками . То что продается у нас в аптеках = мел. А авиа закрыто.
Если Киев, поделитесь контактами
Твоя подруга 29 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Если Киев, поделитесь контактами
Даже не Украина.
Ангел-предохранитель 29 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня есть выбор?
одинаковых выкроек нет.
Чтоб измеиить лицо,глаза ,губы,волосы
Какая уродилась,такая и живу
Ну уродились Вы кг на 108 меньшеНо глааное,что Вы вмем довольны!
Пушап Ми 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Инсулинорезистентность в норме,щитовидная железа немного барахлила,2 года на эутироксе уже.Не толстею больше,но худеется медленно,хотя и это очень хорошо. А какие ещё гормоны можно проверить?
Я вот читала много об этом, то говорят пока не скину лишний вес ,гормоны могут быть не в норме. Так как лишний вес,особенно большой -уже неправильная работа организма.
как тебе такое илон маск 29 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Со 111 кг не рождаются. Я была под 90, ненавидела себя. Минус 20 дают совсем другие ощущения. Худеть тяжело, держать вес еще труднее, но все возможно. Когда мне телефон напоминает случайно фотки трехлетней давности, рот закрывается очень быстро
у меня нет силы воли
КараПузовна 29 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Даже не Украина.
Жаль