Зина с магазина• 25 ноября 2013
Для тех, кому на Кидстаффе дорого
Вчера была в эпицентре, смотрела новогодние товары, цены, мягко говоря, удивили.
Ель литая Сказка которую здесь можно купить за 850 грн (2,1 метра) там 2350!!!!
обычные золотые подвески пластик в присыпке, в прошлом году покупала по 3 грн здесь, еще и доставка домой бесплатная, там от 14грн!!!
Анчо Ус• 25 ноября 2013
я сказку в этом году 1,80 высотой взяла тут за 700 с доставкой, сама елка 620...мда..
Мама Карло• 25 ноября 2013
Ну так вы в эпицентр пошли)) там дорого всегда было))
Я вчера в Книголенд зашла , там наборы химика по 149, и еще - дисконт, вообще лафа, а тут от 169 и вверх + доставка...
Так что все оооочень относительно
Ух ты какая Я• 25 ноября 2013
на 7 км, прошлой зимой взяли 2,4 высотой, Украинского производителя за 450 грн
Рябушка Ку• 25 ноября 2013
а в Батлерс Елка не хуже сказки за 1899 грн. Я на эту сказку ездила смотрела близко, а в ней иголки были на некоторых веточках сплошняком (как брак) и передумала покупать. А чуть было через сайт не заказала. А на счет кому дорого на Кидстафф, ни кто не спорит что СП выгодней через посредников в разы, это не магазин, за аренду не платят есть скидки на опт. Многие возмущаются, если вы заметили, про тех, кто покупает , как обычный покупатель в том же магазине и пытается толкать с наценкой ;) А это уже другая тема разговора!
Зяблик протестант• 25 ноября 2013
а украшения на елку ,на кифстаффе у кого можно купить классные?Примерно как на фото?
бЭйбА• 25 ноября 2013
дале не все так радужно, да есть товары дешевле, но много - дороже + доставка, я всегда перепроверяю.
Зина с магазина
• 25 ноября 2013
Ответ дляFairytale
Вот вот я тут поднимала тему о елках на прошлой неделе, мы с мужем поехали в эпицентр, там же ужас ужасный цены
Мало того еще и елки некоторые в таком состоянии, что за них и 100 грн не дашь, какие то помятые и грустные)
Так если бы еще другие какие- то елки, а так на ценнике Сказка, производство Украина, тем более я ее знаю в лицо ))) у меня правда Премиум елочка, но похожа.
Я понимаю наценка, но на столько же!
Зина с магазина
• 25 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
В прошлом году у девочки здесь купила ник не могу вспомнить, Марина и ник что- то с Мариной))
Так она еще подарков много добавила и бесплатная доставка.
Зина с магазина
• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Ну конечно, это я так для примера, проверять в наше время нужно все, тем более интернет дает огромные возможности. Я даже в СП нахожу поставщиков и узнаю цены или узнаю сколько товар на ин сайте)))
Зяблик протестант• 25 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
можно глянуть ник у вас в сделках ваших ))
Зина с магазина
• 25 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Доберусь до компьютера, посмотрю, с планшета у меня почему-то не загружаются все оценки, их просто после того уже очень много было))
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2013
Были в субботу в новой линии, туь некоторые пищат что костюмы по 150-200 это дорого там от 200 и выше, при том КИтий, а тут и Украина и другие страны СНГ
Пацаааааааан• 25 ноября 2013
дівчата у польщі, у супермаркеті, велику красиву ялинку можна купити за 550-600грн на наші гроші.
ТО тільки ми українці такі багаті.
у європі таких цін нема і ніколи не було!!!!
ТО тільки ми українці такі багаті.
Зина с магазина
• 25 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ТО тільки ми українці такі багаті.
Вы с европейской площади прям)) извините, просто на волне целый день.
А по ценам Вы правы, подруга приехала из Европы домой, прошли по магазинам Днепропетровской обуви, она в шоке от соотношения цена/ качество