29 мая 2020

я молодая, устала собирать бабки уже и отказывать себе во всем.

нигде не бываю, на зал жалко, на такси жалко, на платье новое жалко, косметолог жалко (думаю толку мало будет).
через год будет 22к уе. (в год смогу отложить 10к +-)
брать голые стены под киевом?
семьи нет. детей нет.

еще самый главный вопрос. я вот коплю коплю, потом моей младшей сестре от бабушки и дедушки перепадет квартира хорошая их в киеве. через лет 7. увидят же что у меня есть. младшей на 1 год.
а я пашу пашу... и деньги все на квартиру. Обидно! что я свою молодость трачу так...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 579
326 (56.3%) берите под киевом
194 (33.51%) посмотреть ответ
59 (10.19%) под киевом фуу для девушки
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляИграюся
350х12=4200
10000+4200=14200*27=?????
пересчитала, да меньше вышло.
тем более!
32 тыс в мес
сказала 36 , так как есть еще 13я зп.
Играюся 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
пересчитала, да меньше вышло.
тем более!
32 тыс в мес
сказала 36 , так как есть еще 13я зп.
Та хто ж сумнівається
Играюся 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
пересчитала, да меньше вышло.
тем более!
32 тыс в мес
сказала 36 , так как есть еще 13я зп.
А 14 -ї не має
Трынди-брынди 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
ну сказала как есть.
А вы никому не рассказывайте, что квартиру купили. Продолжайте ’снимать’ дальше.
ТебеОноНадось 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
найдут за что клювать
скажите что забили и перестали собирать))) пусть сейчас думают как вам помочь и не надо будет наследства ждать
все самой это сложно морально. потом еще какое чмо найдется желающее на бесплатное проживание..
я б скрывала наличие личного жилья и сдавала, тк это оч расслабляет мужиков
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
найдут за что клювать
скажите что забили и перестали собирать))) пусть сейчас думают как вам помочь и не надо будет наследства ждать
все самой это сложно морально. потом еще какое чмо найдется желающее на бесплатное проживание..
я б скрывала наличие личного жилья и сдавала, тк это оч расслабляет мужиков
но хорошие мужики также ищут у кого есть жилье. потому что если уних есть достаток они тоже хотят себе с достатком.
Глас_Народа 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
да, меня это уже и так мучает, что сестра на жопе ровно и без нервов. и будет с квартирой...
Зачем вы родственникам рассказали, что откладываете? Как вариант, не покупайте пока, копите, родственникам можете сказат, что доходы упали, откладывать не получается уже, еще и проедаете накопленное. Если уж горит купить, скажие, что купили в кредит, на собственном опыте, наличие кредита помогает отбиться от родственников - мои мама с сестрой строили планы на нашу с мужем квартиру, но обломались, поскольку квартира кредитная, до погашения кредита делать с ней ничего нельзя.
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Зачем вы родственникам рассказали, что откладываете? Как вариант, не покупайте пока, копите, родственникам можете сказат, что доходы упали, откладывать не получается уже, еще и проедаете накопленное. Если уж горит купить, скажие, что купили в кредит, на собственном опыте, наличие кредита помогает отбиться от родственников - мои мама с сестрой строили планы на нашу с мужем квартиру, но обломались, поскольку квартира кредитная, до погашения кредита делать с ней ничего нельзя.
ого! а как они строили планы на вашу квартиру??
выходные пролетают 29 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Не говорите, что купили квартиру.
Поддерживаю. Купите и скажите, что ее снимаете. А голые стены- ради экономии.
выходные пролетают 29 мая 2020
А нам за 40 и мы все ещё экономим. Сначала на квартиру в Донецке. Теперь вот на квартиру в Киеве. Вот так жизнь сложилась.
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
А нам за 40 и мы все ещё экономим. Сначала на квартиру в Донецке. Теперь вот на квартиру в Киеве. Вот так жизнь сложилась.
=(
но у вас есть семья!
это главное.
а я одна.
потеряю работу - некому поддержать!
Кишмишная Мая 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
10 тыс долл в год, это не так уж и много)
в мес трачу 350 долл

350*12=4200
10000*12=12000
12000+4200=16200*27= 436 тыс в год.
это 36 тыс грн. в мес зп примерно выходит
это же мало как тут пишут!
Вы, наверное, финансистом или бухгалтером работаете?
10 000 *12 =120 000, а не 12 000. И вообще, что вы подсчитывает?
10 000 -это же в год? Почему множем на 12? Аренда + коммуналка даже в пригороде не менее 200+250 $. Вы живёте на 100$? Откладывая по 10 тыс у.е. можно за 3 года в Киеве в спальном районе купить однушку. Одни неувязки у Вас.
кураГАЛЯ 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Ну вот и растяните вообще собирание на несколько лет
Не всем нужно рассказывать
Федорино Горе 29 мая 2020
Ответ дляБорода
А, точно тролль. А я уже поддержать хотела
А почему тролль? что не так? Я с такой зп как у Автора (а иногда и меньше) отложила 20 000 долл. и поменяла свою однушку на двушку в Киеве. Сейчас доделываю в ней ремонт. Тоже могу обойтись минимальной суммой на себя или получить премию 20 000 грн. и не тратить ни копейки, а все перевести в доллары.
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вот и растяните вообще собирание на несколько лет
Не всем нужно рассказывать
та я не всем рассказываю.
просто они клюют, вот и сказала, да собираю. да успокойтесь, скоро не буду снимать.
родители порадовались
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы, наверное, финансистом или бухгалтером работаете?
10 000 *12 =120 000, а не 12 000. И вообще, что вы подсчитывает?
10 000 -это же в год? Почему множем на 12? Аренда + коммуналка даже в пригороде не менее 200+250 $. Вы живёте на 100$? Откладывая по 10 тыс у.е. можно за 3 года в Киеве в спальном районе купить однушку. Одни неувязки у Вас.
в мес живу на 3-4 тыс грн , плюс аренда, кто сказала что я одна квартиру арендую?
ЛисАпедная 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
ну я посчитала что не так?

350 в месяц трачу
10 тыс в год отложу.
посчитайте доход

почему не 436 тыс грн?
Потому что 350*12+10000+14200*27=383400 грн
4есотка 29 мая 2020
Так не признавайтесь Скажите что не купили,а снимаете
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Потому что 350*12+10000+14200*27=383400 грн
да, уже увидела что неверно посчитала
4есотка 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
и родителям сказать чтоб не болтали??
и родителям не говорите о покупке
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ для4есотка
и родителям не говорите о покупке
так они так ждут когда я куплю, такие ’дай бог’ чтоб у тебя все было хорошо... и ты купила квартиру. ждут недождуться
Кашпо 29 мая 2020
почему любовник не помогает? или фигура толстая?
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляКашпо
почему любовник не помогает? или фигура толстая?
5 лишних кг.
да и любовника сложно найти
Глас_Народа 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
ого! а как они строили планы на вашу квартиру??
Когда умер папа, мама захотела, чтобы мы продали свою квартиру и она свою и купили общую, чтоб жить вместе. Часть денег от продажи маминой квартиры видимо должна была пойти сестре, она тогда все время ныла маме, что у нее нет ’ личной квартиры’ и сильно интересовалась, сколько ним еще ипотеку выплачивать. По крайней мере не пришлось идти на конфликт, потому что с мамами никто жить не собирается и продавать свою квартиру тоже.
Кашпо 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
5 лишних кг.
да и любовника сложно найти
так убирайте вес чтобы моложе выглядеть
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляКашпо
так убирайте вес чтобы моложе выглядеть
да, надо
а то я жру жру))
Кашпо 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
да, надо
а то я жру жру))
вот поэтому и быстро постарели
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Когда умер папа, мама захотела, чтобы мы продали свою квартиру и она свою и купили общую, чтоб жить вместе. Часть денег от продажи маминой квартиры видимо должна была пойти сестре, она тогда все время ныла маме, что у нее нет ’ личной квартиры’ и сильно интересовалась, сколько ним еще ипотеку выплачивать. По крайней мере не пришлось идти на конфликт, потому что с мамами никто жить не собирается и продавать свою квартиру тоже.
ого!! жесть конечно
вот это родственнички....
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляКашпо
вот поэтому и быстро постарели
так а кто сказал что я постарела?))
у меня любовников никогда и не было чтоб помогали...даже когда 20 лет было
4есотка 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Да плевать кто что скажет, мало ли, не удалось собрать скажете.
купите квартиру, сдайте ее, соберете на ремонт, там видно будет.