29 мая 2020

я молодая, устала собирать бабки уже и отказывать себе во всем.

нигде не бываю, на зал жалко, на такси жалко, на платье новое жалко, косметолог жалко (думаю толку мало будет).
через год будет 22к уе. (в год смогу отложить 10к +-)
брать голые стены под киевом?
семьи нет. детей нет.

еще самый главный вопрос. я вот коплю коплю, потом моей младшей сестре от бабушки и дедушки перепадет квартира хорошая их в киеве. через лет 7. увидят же что у меня есть. младшей на 1 год.
а я пашу пашу... и деньги все на квартиру. Обидно! что я свою молодость трачу так...
Результат:
вже голосів: 579
326 (56.3%) берите под киевом
194 (33.51%) посмотреть ответ
59 (10.19%) под киевом фуу для девушки
Украиночка 29 мая 2020
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
что смешного??
Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
что смешного??
ваши фразы, это оборжаться, найдите себе старого пердуна и тратьте на него время
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
ваши фразы, это оборжаться, найдите себе старого пердуна и тратьте на него время
ну сказала как есть.
Вкаблучках 29 мая 2020
Не говорите, что купили квартиру.
Брюльтик 29 мая 2020
Вы большая молодец)

покупайте и никому не рассказывайте. Говорите, что снимаете
Катастрофа 29 мая 2020
Купіть собі квартиру і не кажіть вдома,скажете, що знімаєте. Квартира своя звичайно потрібна.
Мусик Пусик 29 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Вы большая молодец)

покупайте и никому не рассказывайте. Говорите, что снимаете
Правильно! И побольше жалуйтесь, что денег не хватает
Вкаблучках 29 мая 2020
Автор, ну что сказать. Если Вам легче станет, то мне тоже жалко на зал и на косметолога
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Не говорите, что купили квартиру.
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Катастрофа 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Та яка вам різниця, хто що каже. І ви не розказуйте, скільки заробляєте
Вкаблучках 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Скажите, что снимаете. Думайте что-то.
Какая разница, что про Вас подумают?
Борода 29 мая 2020
Девушка, не гневите Бога. Вы за 2 года всего може квартиру купить! Не у всех есть такая возможность. Сколько вам лет и кем работаете?
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
Та яка вам різниця, хто що каже. І ви не розказуйте, скільки заробляєте
та вот так воспитали что есть разница кто что скажет.((

про зп я не рассказываю.
Аноним Первый 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Спалились, тролль
Аноним-ка 29 мая 2020
Берите и не думайте что будет-живите сегодня.
ЛисАпедная 29 мая 2020
Я бы старалась купить в Киеве, а не в пригороде. А так. Если по совести, то наследство пополам, пусть даже сестра поживет в той квартире, пока будет на свою собирать или кпока замуж не выйдет. При чем тут, что у Вас есть, а у нее нет. Обманывать родню я бы не стала
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляБорода
Девушка, не гневите Бога. Вы за 2 года всего може квартиру купить! Не у всех есть такая возможность. Сколько вам лет и кем работаете?
10 тыс долл в год, это не так уж и много)
в мес трачу 350 долл

350*12=4200
10000*12=12000
12000+4200=16200*27= 436 тыс в год.
это 36 тыс грн. в мес зп примерно выходит
это же мало как тут пишут!
Вкаблучках 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та вот так воспитали что есть разница кто что скажет.((

про зп я не рассказываю.
Ну так пора перевоспитать себя.
Борода 29 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спалились, тролль
В чем ?
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я бы старалась купить в Киеве, а не в пригороде. А так. Если по совести, то наследство пополам, пусть даже сестра поживет в той квартире, пока будет на свою собирать или кпока замуж не выйдет. При чем тут, что у Вас есть, а у нее нет. Обманывать родню я бы не стала
так она собирать не будет. она всем говорит денег нет
ну и не напрягается с работой.. отдыхает себе в удовольствие.
Борода 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
10 тыс долл в год, это не так уж и много)
в мес трачу 350 долл

350*12=4200
10000*12=12000
12000+4200=16200*27= 436 тыс в год.
это 36 тыс грн. в мес зп примерно выходит
это же мало как тут пишут!
А, точно тролль. А я уже поддержать хотела
Тумба-юмба 29 мая 2020
автор, не говорите родственникам, что купили квартиру (если купите). Жалуйтесь, что до сих пор снимаете, еле вытягиваете. Глядишь, и вам что-то из наследства перепадет
Вкаблучках 29 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я бы старалась купить в Киеве, а не в пригороде. А так. Если по совести, то наследство пополам, пусть даже сестра поживет в той квартире, пока будет на свою собирать или кпока замуж не выйдет. При чем тут, что у Вас есть, а у нее нет. Обманывать родню я бы не стала
А если не по совести?
автор Ну ниче се 29 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я бы старалась купить в Киеве, а не в пригороде. А так. Если по совести, то наследство пополам, пусть даже сестра поживет в той квартире, пока будет на свою собирать или кпока замуж не выйдет. При чем тут, что у Вас есть, а у нее нет. Обманывать родню я бы не стала
Киев это да, но это еще вместо 1 года , собирать сверху 3 года.
тоесть еще 4 года жесткой экономии. я ж потом возненавижу всех)))
ЛЮБА 29 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
та как. вся семья знает что собираю, что сейчас на сьеме. и т.д.
в гости ж будут приезжать.
+ родители ж заклюют скажут позор, выходи замуж уже за кого угодно, чем на сьеме..
а так хоть будут спокойны за меня и клювать мозг не будут
Вы серьёзно???
Так вы определитесь что вам нужнее , наследство или что кто скажет....
Патриоточка 29 мая 2020
Автор, Вы молодец!!! Сначала цель- потом отдых.Поставьте себе установку, как купите квартиру и сделаете ремонт, будите жить год в своё удовольствие)) Потом опять ставите цель,достигаете и после как бы себя поощряете.
Укуси меня 29 мая 2020
Правильно советуют не раскатывать если купите . А ту квартиру что от бабушки с сестрой на пополам .
Потом всю жизнь будет вас мучить , что вкалывали и сами работали , а сестра себя на жопе ровно с квартирой.
И меньше заморачивайтесь кто что скажет
spain13 29 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спалились, тролль
И правда тролль. Кпк вы сразу поняли?
{СоJIнТсЕ} 29 мая 2020
Ответ дляБорода
Девушка, не гневите Бога. Вы за 2 года всего може квартиру купить! Не у всех есть такая возможность. Сколько вам лет и кем работаете?
+1
Молодость трачу, так долго во всем себе отказываю.
Столько патетики, я думала уже лет 10 откладывает и еще 15 придется. А тут 10куе в в год - это всего 4 года экономии до квартиры в Киеве, вообще ничего.