29 мая 2020

Какую книгу Гарри Поттера подарить первую на 8 лет?

Хочу сыну купить Гарри Поттера с иллюстрациями,с какой начать,чтоб заинтересовать,начал читать худ.лит-ру,читает бегло
Аноним Советчик 29 мая 2020
Как бы очевидно, что философский камень
Плакулька 29 мая 2020
Вы имеете ввиду какое издание книги выбрать?
Попадалочка 29 мая 2020
Гладковыбритый шишун 29 мая 2020
Первую часть или вы книги с конца читаете или с середины?
ЛюбимаЯНЬ 29 мая 2020
Возможно, ещё рано ему Гарри Поттера. Думаю, интереснее читать детские детективы. Там и объем меньше.
Плакулька 29 мая 2020
В издательстве абабагаламага сейчас есть илюстрированое издание книги, стоимость около 400 грн. И очевидно, что первая книга Гарри Поттер и философский камень.
автор Ms. Сама прямота 29 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Вы имеете ввиду какое издание книги выбрать?
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
Стопудова 29 мая 2020
Эмм первую книгу. Или Вы книги читаете с последней?
Или Вы про издательство спрашиваете?
Гладковыбритый шишун 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
Странный вопрос
Стопудова 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
Ну Вы Мушкетеров со второй или с 3 книги читали? Или сериалы смотрите с середины?
Зам. зав. Анонима 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
Смешно)) вообще то нужно начинать читать с 1й части, т.е. с философского камня. Но на 8 лет, мне кажется, рано.
Плакулька 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
Вот вся серия
1. Философский камень
2. Тайная комната
3. Узник азкабана
4. Кубок огня
5. Орден феникса
6. Принц полукровка
7. Дары смерти
Первые три как сказка, остальные посложнее.
Поросенка 29 мая 2020
первую по сюжету) странный вопрос. моей дочке очень зашла теперь у нас почти все книги уже) и фильмы все части засмотрены)
Поросенка 29 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Ну Вы Мушкетеров со второй или с 3 книги читали? Или сериалы смотрите с середины?
100%
вопрос изначально странный)
автор Ms. Сама прямота 29 мая 2020
Я просто не разбираюсь в этих частях,пересмотрел фильм,поэтому захотел книгу,надеюсь ,зайдет
Железобетон 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
с 5-той части начните, говорят - самая яркая будет.
автор Ms. Сама прямота 29 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Вот вся серия
1. Философский камень
2. Тайная комната
3. Узник азкабана
4. Кубок огня
5. Орден феникса
6. Принц полукровка
7. Дары смерти
Первые три как сказка, остальные посложнее.
Спасибо!
Файна_зупка 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет,именно часть какую,издание только на русском ,украинским не настольпо владеем
там книга идет с продолжением, а не разные рассказы
миссАрфография 29 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Возможно, ещё рано ему Гарри Поттера. Думаю, интереснее читать детские детективы. Там и объем меньше.
Не рано! Я в 8 уже читала Поттера.
Гладковыбритый шишун 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я просто не разбираюсь в этих частях,пересмотрел фильм,поэтому захотел книгу,надеюсь ,зайдет
Ну фильм же ребенок смотрел по порядку серии. Книга собственно так же читается)))
миссАрфография 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я просто не разбираюсь в этих частях,пересмотрел фильм,поэтому захотел книгу,надеюсь ,зайдет
Вас в википедии забанили? 🤦🏻‍♀️
Железобетон 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я просто не разбираюсь в этих частях,пересмотрел фильм,поэтому захотел книгу,надеюсь ,зайдет
в фильме половина того, что в книгах. Логично, что читать нужно начинать сначала.

вот первая

https://www.yakaboo.ua/ua/garri-potter-i-filosofsk...
Меряю линейкой 29 мая 2020
Если на русском, то только издательства Росмэн
Добро с Кулаками 29 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смешно)) вообще то нужно начинать читать с 1й части, т.е. с философского камня. Но на 8 лет, мне кажется, рано.
Дети разные
Железобетон 29 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Если на русском, то только издательства Росмэн
разве у них есть иллюстрированная серия?
Ненавязчивый синтезатор 29 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я просто не разбираюсь в этих частях,пересмотрел фильм,поэтому захотел книгу,надеюсь ,зайдет
Зайдет. В фильме максимум половина из того что есть в Книге.
Ход конём 29 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Возможно, ещё рано ему Гарри Поттера. Думаю, интереснее читать детские детективы. Там и объем меньше.
Мой в 9 лет уже его несколько раз перечитал!
Ход конём 29 мая 2020
Ответ дляПоросенка
первую по сюжету) странный вопрос. моей дочке очень зашла теперь у нас почти все книги уже) и фильмы все части засмотрены)
Фильмы в каком возрасте смотрели?