Луковая• 25 ноября 2013
Прошу, посоветуйте аллерголога для взрослых из института Яновского
Хочу приехать в Киев на обследование.Нужно заранее договорится с доктором,чтобы не ехать впустую.Посоветуйте пожалуйста толкового специалиста.
Белый Лосик• 25 ноября 2013
А он там по-моему всего один сидит. Принимает каждый день с 8 до 12. Гришило Павел Викторович.
Луковая
• 25 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
А в отделении тоже один?Телефон его никто не знает?
Белый Лосик• 25 ноября 2013
В каком отделении? Насколько я знаю, он один на весь институт. Еще у него есть медсестра, которая делает пробы. И все!
Тел. раб. 227-88-32.
818 кабинет.
Тел. раб. 227-88-32.
818 кабинет.