ГейТуда• 29 мая 2020
Помогите определиться какой айфон купить? XR, 11, 11 pro max
Всем добрый день. Выбираю себе новый телефон. Что важно в телефоне..наверное как для большинства хорошая фото и видеокамеры))
Знаю что в 11 pro Max есть аж три камеры и одна из них телевик с 2-х кратный зумом, говорят шикарные портреты получаются. Смущет цена на него. Стоит ли он своих денег или все же нет?
Вообщем не могу определиться какой покупать...подскажите как сделать выбор?)
Крапипопка• 29 мая 2020
11 pro max естественно своих денег не стоит , у сына он , у дочери XR ничем не хуже , потому бы не тратилась зря
Любавишна• 29 мая 2020
Вообще айфон не стоит своих денег, но если нравится берите.
Скоро 12 будет.
Чу Ча• 29 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
тоже такого мнения
Ясамаякрасивая)• 29 мая 2020
Есть деньги, берите про Макс, нету XR. В XR очень хороший портретный режим
Любавишна• 29 мая 2020
Брать айфон ради камеры...
Про камеру вы конечно знатно пошутили. Проще взять зеркалку (до 15,000грн простую можно взять, бу дешевле в два раза) для фото, не обязательно дорогую, а можно и б/у если знаете все ньюансы.
Крапипопка• 29 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Подождать 12 про макс. Потом как лохушка с 11 ходить?
а по вашему надо каждый год новый брать ? так как предыдущий уже никакой и лози с ним ходят , уж извините
Анонимчик• 29 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Конечно! Иначе какой смысл в айфоне?
Крапипопка• 29 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Конечно! Иначе какой смысл в айфоне?
просто хороший и качественный телефон с которым смело можно ходить 3-4 года
Душка-свекровь)))• 29 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
Та даже больше, я бы сказала 4 года + , да модели могут устареть и не обновляться, но скорость работы на высоте, пишу с 6s
Ясамаякрасивая)• 29 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Брать айфон ради камеры...
Самый бредовый коммент. На флагманский смартфон отличные фото и видео можно делать, а к зеркалке нужно кучу всего для хороших фото и прямые руки. И таскать ее всюду с собой не будешь
Любавишна• 29 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас тут конкурс на комменты? Если да, то вы победитель!
Сравнить только айфон и зеркалку.
Вы камеру сяоми гляньте и в айфоне. А то у вас как будто шоры на глазах. Может что то в голову придет и вы еще напишите один самый умный тут коммент!
Сравнить только айфон и зеркалку.
Ясамаякрасивая)• 29 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сравнить только айфон и зеркалку.
В сяоми только видео хуже. А в остальном отличная камера. Если конечно брать самые дорогие модели сяоми, а не бюджетные. У меня и зеркалка есть, и сяоми, и айфон. И если хочется хороших фото каждый день в любую погоду и при любом освещении, это точно не зеркалка с китовым объективом.