НеКонец-Света• 29 мая 2020
новые школьные коллекции. Еще не время или стоп у производителей?
Что-то ничего нового не нахожу. Рано еще или производители боятся кризиса?
Моя просто из всего выросла, катастрофа полная. Нужно все и школьное, и повседневное. Где раньше брали, сейчас обновления вообще нету. не из чего выбрать. Но смотрю даже на инсайтах не густо новинок
Кожугетовый ансамбль• 29 мая 2020
Какое школьное? 3 месяца каникул, да и потом не известно что будет с учебой. Форму отменили к тому же.
НеКонец-Света
• 29 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
мы ходим в форме, нам так удобнее. почти все ходят в классе. в любом случае гольфы, юбки, штаны, спортивный нужен. учеба будет, может с перерывами, но в чем-то идти нужно. у дочки рост пошел с 134 до 146 за год. все малое стало
Муроводчица• 29 мая 2020
Я купила на всякий случай в некст. У нас форма синяя, некст очень нравится. Как открыли сайт, сразу и купила, на размер больше от сегодняшнего размера. Юбку, сарафан, пару брюк, блузки и поло, колготки, туфли и кроссовки и т.д. на 2тыс сразу.. Лишним не будет по-любому, а неизвестно как они будут работать и что будет с ценами и деньгами у меня через 3 мес.
НеКонец-Света
• 29 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
вот, вот. сейчас в магазинах спрашивают ваш рост и показывают все что осталось. то есть выбора нету совсем, и многие даже не заказывают новые партии.
а моя уже не ребенок, но еще не подросток. еще угодить нужно. с обувью нужно тоже продумать. если сейчас не скупиться зимой будет босая, либо уже в моей ходить будет.
Топтунша• 29 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я всегда в мае уже всё закупала на сентябрь
НуПогоди!• 29 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
А не подскажете,некст идет размер в размер?или маломерит?
Я дочку в 1 класс собираю,тоже смотр одежду на этом сайте,посоветовали здесь на советчице)
Муроводчица• 29 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я напишу, как покупаю своей дочке, потому что дети разные. Моя средней комплекции, длинноногая. Я беру юбку в размер, сарафан на размер меньше роста, брюки - на размер больше роста из-за длины. Везде есть утяжка в талии. Блузки тоже беру на размер дольше, дочь широкоплечая и руки длинные. Поло - на размер меньше роста, они очень широкие.
НуПогоди!• 29 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
спасибо большое)
Муроводчица• 29 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
спасибо большое)
Не за что, вот могу показать в 1 классе сарафан р. 6 (116) на рост 122. И блузка р. 7.
НуПогоди!• 29 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Спасибо большое)у нас как раз рост 122)Теперь хоть буду знать какой заказывать размер)
НуПогоди!• 29 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Тоже как раз хочу и сарафан,и блузочку,и юбку там заказать)
А пиджаки особо не нужны в школе?Можно просто темную кофту?
Муроводчица• 29 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да, кофту лучше конечно. Хотя можно и без нее, но не знаю какой климат у вас, у нас короткий рукав до октября, а потом сразу ветровку. Но на прохладное утро можно. Или если в классе холодно, но моя не любит, лучше толстовку на майку, т.к. постоянно переодеваются то на физру, то на хореографию и пуговицы долго.