29 мая 2020

Задержка выплат от ФСС Харьков?

Есть, нет? Нет больничных уже почти 2 месяца.
Домашка 29 мая 2020
Какого числа ваша заявка зарегистрирована в фсс, в курсе?
автор Копирайторша 29 мая 2020
Ответ дляДомашка
Какого числа ваша заявка зарегистрирована в фсс, в курсе?
Нет, больничный закрыт 2.03, в бухгалтерии ответили ’задержка выплат’ и всё(
Домашка 29 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Нет, больничный закрыт 2.03, в бухгалтерии ответили ’задержка выплат’ и всё(
Я в декрете.. первый больничный с 16.03. Бухгалтерия после обработки больничного подала заявку в фсс 23.03. Уже в апреле выплатили . Вторая с
15 апреля!!! Уже выплатили позавчера. Третья с 21
Апреля-жлу на след неделе денег. Если ваш больничный с 2.03 то ваша бухгалтер вам врёт! Эти число выплачены еще в апреле. 0800501892 это горячая линия фсс. Звоните и просите номер горячей линии фсс вашей области- там диктует свой номер инн и фамилию, вас полностью проконсультируют по вашим выплатам.
автор Копирайторша 29 мая 2020
Ответ дляДомашка
Я в декрете.. первый больничный с 16.03. Бухгалтерия после обработки больничного подала заявку в фсс 23.03. Уже в апреле выплатили . Вторая с
15 апреля!!! Уже выплатили позавчера. Третья с 21
Апреля-жлу на след неделе денег. Если ваш больничный с 2.03 то ваша бухгалтер вам врёт! Эти число выплачены еще в апреле. 0800501892 это горячая линия фсс. Звоните и просите номер горячей линии фсс вашей области- там диктует свой номер инн и фамилию, вас полностью проконсультируют по вашим выплатам.
Спасибо!