Чеширская кошечка• 29 мая 2020

Какое масло из подсолн. лучше в салат?

Рафинированное, дезодорированное? Нерафинированное?
УраганнаЯ• 29 мая 2020
Оливковое для салата лучше всего.
автор Чеширская кошечка • 29 мая 2020
Из подсолечных
Тектоническая расческа.• 29 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Оливковое для салата лучше всего.
+++ Для меня у подсолнечного какой-то ’пошлый ’вкус-забивает вкус ингредиентов
Тектоническая расческа.• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Из подсолечных
Для салатов нужно не рафинированное,или первого холодного отжима, в нем витаминов больше,но и запах,если вас это устраивает. Есть еще из жареных семечек, продают на рынке
Бесконечность-не предел• 29 мая 2020
Я люблю оливковое и льняное.
Подсолнечное - рафинированное. Хотя не рафинированное, вроде, полезней.
Кофр для ноги• 29 мая 2020
extra virgin подсолнечное, его тожеидавят методом хол.прессовпния.
Кофр для ноги• 29 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а кукурузное extra virgin ? как то купила, потом не знала куда его, перебивает вкус и аромат любых ингридиентов в салате
люблю_тортики• 29 мая 2020
Самое лучшее из жареных семечек. Икру из синеньких без него представить не могу, да и просто помидоры полить вкусно. Кому-то его вкус ’пошлым’ кажется?) А мы в детстве натирали горбушку чесноком с с солью и мазали этим маслом, объедение. Я и оливковое уважаю, остальные семейные не очень.
Тектоническая расческа.• 29 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Оно еще и язык щиплет . Одно успокаивало-оно полезное,и цвет красивый желтенький. Больше не покупаю.
Понравилось из тыквенных семечек, так ,чтобы разнообразить, льняное тоже иногда покупаю. Но мое любимое оливковое
люблю_тортики• 29 мая 2020
Наконец-то с ником не ошиблись)))
Тектоническая расческа.• 29 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это пока оливковое не пробовали, теперь иногда хочется с ним салат, но разница с оливковым очевидна
Кофр для ноги• 29 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
я люблю из грецкого ореха и довольно таки вкусне редьковое екстра вирджин , как то брали по акции совсем дешево

Кукурузное я пристороила , делаю соус-заправку в салат из всяких листьев
Наивка• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Из подсолечных
У меня для салатов такое:
автор Чеширская кошечка • 29 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А мне оливковое горькое
автор Чеширская кошечка • 29 мая 2020
Ответ дляНаивка
У меня для салатов такое:
Ну это дорогое наверное. Я имею ввиду среди Олейн, чумак..
Voblochka-26• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне оливковое горькое
попробуйте другое оливковое и свежее.
рафинированное подсолн масло это вообще отрава
Почемучка• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Из подсолечных
Домашнее на рынкн или на маслрбойне, после жтого никогда магазинное брать не будете
Карта мордвы• 29 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне наоборот, чувствую вкус только оливкового масла, он мне ’забивает’ вкус овощей. Пробовала разные но так и не смогла его полюбить
Алгонавт• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне оливковое горькое
То Вы хорошего оливкового не пробовали. Греческое масло не горькое.
Тектоническая расческа.• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А мне оливковое горькое
Странно, может вам такое попалось. Я еще понимаю,если вкус не нравится. Горчить может любое,если неправильно хранилось
Наивка• 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
460 г - порядка 50+ грн. Вкусное!
Стеклянная мышь• 29 мая 2020
Из жаренных семечек для салатов самое вкусное, оно и пахнет жаренными семечками. У нас маслобойка, для салатов только жаренное используем, а на сыродавке жарю все, чтоб не было лишних запахов