Украиночка• 29 мая 2020
ОЛХ доставка. У кого было такое, что продавец не отправил товар, а деньги ушли?
Подскажите у кого такое было, уже третий день статус "ожидает отправки продавцом", продавец подтвердил заказ, но ничего не отправил и уже не отправит, все объявления удалила и в вайбере мои сообщения просто игнорирует. Изменится ли статус самостоятельно и будут ли возвращены деньги ? У кого такое было ?
Стрекозей• 30 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
2000 грн. Гриль покупала
Сочувствую. Злесь, помню, была тема как дочке на ДР смарт-часы ’купили’. Сумму подзабыла, вроде около 6-7 тысяч.
Украиночка
• 30 мая 2020
Девочки, за сами кроссовки деньги вернулись вчера в 12 ночи . За доставку пока ещё не вернули . Пронесло меня , чудом оформила сделку через приложение , а не на сайте ссылку на который мне сбрасывали .
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за тему!
Всегда недолюбливала перевод общения в вайбер, но теперь буду знать и про подставной сайт!
Стрекозей• 30 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Так да, если был номер ТТН и письмо на почту, естественно, что вернут.
я Кукарача• 30 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Ура!!!!! Поздравляю, да , новая почта чуть позже вернет