Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2020
Кто нибудь делал лазерную коррекцию при грудном вскармливании?
Ребёнку 1.2 года...свернуть пока не получается.
Хочу сделать коррекцию. Даже на операцию записалась...а это увидела в памятке противопоказание:беременность и кормление грудью...расстроилась.
Ошеламиссимо• 29 мая 2020
Лазерную коррекцию зрения? Я правильно поняла?
Мне прямо перед операцией запретили , узнала, что беременная
Причина - препараты влияют на плод, в в вашем случае - могут проникать через молоко
Вы проконсультируйтесь, все поймёте.
Перед операцией прокапывают глаза сильными каплями, а на самой операции вводят препараты и после, в восстановительный период. Отсюда и противопоказания.
Свернете гв - сделаете коррекцию, в чем проблема.
Вы проконсультируйтесь, все поймёте.
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вы проконсультируйтесь, все поймёте.
Проблем в том что устала быть слепой. Очки дети разбили третьи за последний месяц...
Мечтаю видеть нормально.
Ошеламиссимо• 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мечтаю видеть нормально.
Докормите и вперёд.
Какой минус?
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Докормите и вперёд.
Какой минус?
-3,5 и -4.
Ошеламиссимо• 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
-3,5 и -4.
Тсюююю, у меня -4.5 на оба глаза и ниче, жива, почти здорова
И в очках сейчас лежу, сняла линзы, ощущаю себя человеком
Ошеламиссимо• 29 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мечтаю видеть нормально.
У меня деть выломала ушки на очкаэ, купили новые, а сейчас , последнее время, выковыривает силиконовые дужки из очков, я их ищу , ползаю по комнате, хочется выть, орать и бить по рукам, но прощается, забывается и снова очки лежат в зоне риска. Перерастет.
На перекуре• 29 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я вчера купила 5 пар самых дешевых, и разложила по всей квартире
Ошеламиссимо• 29 мая 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы сходите на консультацию в клинику по поводу коррекции, это в любом случае, не за 1 день все сделается , у них есть запись на операции, обследование, капли перед операцией и тд
Вы пока закончите гв и возможно решитесь
Удачи и здоровья вам!