30 мая 2020

Что с рынком? Убитые гостинки по 30 тысяч у.е Киев

Девочки,что с ценами, почему так выросли.прлсматриааб квартиры олнкщки - хрущи и гостинки по 30 тысяч. Кто знает,когда просядет примерно?
Блондинка в Законе 30 мая 2020
Через пару лет, не раньше
Булку Дай 30 мая 2020
однухи всегда в цене , дороже трешек
Vitalinka1987 30 мая 2020
осенью просядут цены
Тётушка Лошадь 30 мая 2020
Рост на недвигу пошел сразу же после аферы мега-надежного застройщика Укрбуд. Народ боится вкладывать в котлованы, соответственно выросли цены на готовое жилье. Я с прошлой весны мониторю рынок.
Маманя 30 мая 2020
Никогда.
Это только здешние эксперты пели про обвал рынка.
Маманя 30 мая 2020
Ответ дляVitalinka1987
осенью просядут цены

Дежавю
Сама не знаю 30 мая 2020
Ответ дляVitalinka1987
осенью просядут цены
какого года?
РукиМыли? 30 мая 2020
Убитые хрущи всегда постепенно снижаются в цене, даже не смотря на отсутствие кризиса. То что хотят 30 Л и по чем продадут - две большие разницы. Я вообще удивлена, кто на них обращает внимание. Лучше уже новую квартиру купил где-то в Соф Борщаговке, чем жить в развалюхе среди алкашей.
Усатая полосатая 30 мая 2020
Ну они могут только мечтать продать за эту цену))) кто ж купит?))
Котик-Пупсик 30 мая 2020
новострои стоят((

не будет снижатся цена на вторичку, неа.
АБВГДейка 30 мая 2020
Ответ дляVitalinka1987
осенью просядут цены
Угу, третий год такое слышу на советчице... Были тогда 40 однушки на Оболони, уже за 50 не купишь.
АБВГДейка 30 мая 2020
Ответ дляМаманя
Никогда.
Это только здешние эксперты пели про обвал рынка.
Вот вот...
Котик-Пупсик 30 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну они могут только мечтать продать за эту цену))) кто ж купит?))
ну раньше покупали по 80 тыс..
у нас в доме за 80 тыс купили люди однушку
затем вложили в трешку 45 тыс (в котлован) и вот дом почти готов, а не достраивают((
Vitalinka1987 30 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
какого года?
у меня муж по работе общается с одним из экспертов мирового уровня в области экономики, цен и т.д. и он говорил, что осенью этого года должны упасть цены на недвижимость. Но я ж ничего не утверждаю( И что кризис впереди очень серьезный и глубокий, их там 3 вида, так вот будет либо 2 либо 3 по степени тяжести.
АБВГДейка 30 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Убитые хрущи всегда постепенно снижаются в цене, даже не смотря на отсутствие кризиса. То что хотят 30 Л и по чем продадут - две большие разницы. Я вообще удивлена, кто на них обращает внимание. Лучше уже новую квартиру купил где-то в Соф Борщаговке, чем жить в развалюхе среди алкашей.
Да вы что, ото я лох год по просмотрам бегаю, а все только дорожает. Ваше мнение про Соф. БОрщагу вообще без комметариев)
Усатая полосатая 30 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ну раньше покупали по 80 тыс..
у нас в доме за 80 тыс купили люди однушку
затем вложили в трешку 45 тыс (в котлован) и вот дом почти готов, а не достраивают((
Раньше экономика сильнее была
АБВГДейка 30 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ну раньше покупали по 80 тыс..
у нас в доме за 80 тыс купили люди однушку
затем вложили в трешку 45 тыс (в котлован) и вот дом почти готов, а не достраивают((
Ага, я как раз 2.5 года назад тут отговаривала такиХ умных в Эврику вкладывать деньги. С тех пор ни одного дома Аркада и не сдала
автор Ванна Тазиковна 30 мая 2020
А какие сейчас надёжные новострои есть?мне надо маме купить квартиру, правый берег...
ПлакалаВАвтомобиле 30 мая 2020
Летом на время отпусков цены были ниже. Сейчас слодно сказать - оч.много факторов влияет. 1. Общее состояние мировой экономики и как нашу страну зацепит. 2. Рынок новостроев, мне он последнее время пирамиды МММ напоминает
Vitalinka1987 30 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А какие сейчас надёжные новострои есть?мне надо маме купить квартиру, правый берег...
Я бы сейчас вообще в новострое не покупала квартиру. В старых домах надежнее и дешевле. Ну да, есть свои проблемы но не критично. Куча проблем с новостроями.
Котик-Пупсик 30 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ага, я как раз 2.5 года назад тут отговаривала такиХ умных в Эврику вкладывать деньги. С тех пор ни одного дома Аркада и не сдала
да, речь про патриотику

я сама живу в патриотике, но в первой очереди, сл богу..

вкладываться можно лишь в первые 5 домов из 20-30 (и то если застройщик надежный)
хотя сейчас надежность любого застройщика = 0 (
Котик-Пупсик 30 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А какие сейчас надёжные новострои есть?мне надо маме купить квартиру, правый берег...
которые уже сданы и подключены ко всем коммуникациям

только так
В танке 30 мая 2020
подождите дефолта, вот уже Вова подписал меморандум, начало конца началось
Контрольница 30 мая 2020
Вы на печерске смотрите?
КАПСЛОЧНИЦА 30 мая 2020
Я вчера смотрела трешку за 30тыс. Полным полно предложений на вторичку ниже 30 тыс.
автор Ванна Тазиковна 30 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Вы на печерске смотрите?
В основном Соломенский, Кардачи Севастопольская
Бамбарбия! Кергуду. 30 мая 2020
Ответ дляВ танке
подождите дефолта, вот уже Вова подписал меморандум, начало конца началось
какой меморандум?
Контрольница 30 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
В основном Соломенский, Кардачи Севастопольская
Борщага, но какие 30? https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-1k-kvartiru-b...

Сейчас ещё вам поищу
мадамГрицацуева 30 мая 2020
Ответ дляМаманя
Никогда.
Это только здешние эксперты пели про обвал рынка.
И обвал доллара до 17 грн
Беззубовна 30 мая 2020
В инете цены недостоверные, я думаю сейчас можно цену сбивать смело.