30 мая 2020

Как приучить себя в к тому что надо идти второй раз в автошколу и садиться за ру

Руль?
Я просто в первый раз забила и не сдала, плохо учили меня.
И вот хочу пойти во второй раз, но надо искать по отзывам автоинструктора...
Просто я тааак завидую тем у кого машина! Это и в зал можно доехать , и погода не страшна, и каблуки с платьем красивым одеть можно, в маршрутку не любую одежду оденешь...

По вопросам бюджета... ну квартиры нет у меня, собираю только, но машину то хочется тоже))

По зп, 1к уе .
Результат:
вже голосів: 61
33 (54.1%) Машину берите, это кайф
25 (40.98%) Сначала квартиру!
3 (4.92%) Посмотреть результат.
автор Мира всем 30 мая 2020
Мне 32 если что:)
Мастер Класс 30 мая 2020
а кем оаботаите
автор Мира всем 30 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
а кем оаботаите
Рекламное агенство связанное с айти.
автор Мира всем 30 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
а кем оаботаите
Только что вам это даст?
Черпак_для_фантазий 30 мая 2020
Странно, что с такой зарплатой вы еще без ничего. Я в 28 купила квартиру, а в 32 с рождением ребенка машину. И зарплата у меня была гораздо меньше
Кисельная барышня 30 мая 2020
Ответ дляМира всем
Мне 32 если что:)
квартиру сначала, серьезно вам говорю
ПАЦАНКА О 30 мая 2020
У меня есть машина. 90% времени до карантина я передвигалась городским транспортом.
В Киеве по проспекту Победы в час пик полоса городского транспорта движится в два раза быстрее остальных полос. Во многие места (особенно в центр Киева) удобнее добираться метро. И нет забот где припароваться.
Но в каратнин машина была очень востребована.

Так что машина не предмет первой необходимости. Но, с другой стороны - на даже маленькую квартиру собирать придется в три раза дольше, чем н машину.
Маманя 30 мая 2020
Рекламное агентство, связанное с it мда...
Радость моя 30 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странно, что с такой зарплатой вы еще без ничего. Я в 28 купила квартиру, а в 32 с рождением ребенка машину. И зарплата у меня была гораздо меньше
При этом считали каждую копейку и на всем экономили, в самое сочное время жизни....
Рассказница 30 мая 2020
Последнее время больше нравится пешком или на велике. Не спешите
Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ дляМира всем
Мне 32 если что:)
Мне 32. Права есть. Вожу отлично, но нет у меня нужды в авто. обычно куда можно пешком дойти, иду пешком- полезнее для здоровья. Если можно великом, еду великом. Если нужно авто, вызываю такси ( есть постоянный водитель который отвезёт куда угодно и в любое время). На дальние расстояния я люблю больше всего поезд ( летать не люблю). Вот, правда нет мне смысла в лишней мороке с сто, страховками и т.д.. Единственное, в нынешней ситуацией с ковид если не запустят транспорт в Европу то мож и скажу мужу, что согласна на машину...а так...
Белая котичка 30 мая 2020
Я очень люблю водить, машина, конечно, есть, но в вашей ситуации сначала копила бы на квартиру. Без машины обойтись проще, чем без жилья.
Маманя 30 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне 32. Права есть. Вожу отлично, но нет у меня нужды в авто. обычно куда можно пешком дойти, иду пешком- полезнее для здоровья. Если можно великом, еду великом. Если нужно авто, вызываю такси ( есть постоянный водитель который отвезёт куда угодно и в любое время). На дальние расстояния я люблю больше всего поезд ( летать не люблю). Вот, правда нет мне смысла в лишней мороке с сто, страховками и т.д.. Единственное, в нынешней ситуацией с ковид если не запустят транспорт в Европу то мож и скажу мужу, что согласна на машину...а так...
Невозможно отлично водить без постоянной практики) так что вы себе явно льстите)
Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ дляМаманя
Невозможно отлично водить без постоянной практики) так что вы себе явно льстите)
Ок.поправлюсь, я отлично водила машину. Любила гонки . Машину мне иногда приходиться водить заграницей, но это не каждый месяц.
автор Мира всем 30 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странно, что с такой зарплатой вы еще без ничего. Я в 28 купила квартиру, а в 32 с рождением ребенка машину. И зарплата у меня была гораздо меньше
В киеве?
Ну я зарабатывать стала в 30 лет.
Леди_на_драндулете 30 мая 2020
Ваша помилка в тому, що вчили вас, а не вы вчилися. Школа направляє, поясню, допомагає, будь яка школа, а вчиться учень самостійно
Зубная фея 30 мая 2020
АвтоШколы это бесполезное и бессмысленное времяпровождение, вы не вынесет нечего кроме нелепых баек, неактуальной инфы и самое смешное, что вам все равно будут пытаться продать частные уроки и соответственно не готовить вас нормально к экзамену
Теорию любой образованный человек без проблем обработает сам
Ищите адекватного инструктора , если вы в Киеве то могу порекомендовать нашу, нас с мужем за пол года научила уверенно ездить перед переездом в страну где каждому пришлось сразу сесть за руль
Черпак_для_фантазий 30 мая 2020
Ответ дляМира всем
В киеве?
Ну я зарабатывать стала в 30 лет.
Тогда вам лучше откладывать. Нет не в киеве, но я покупала когда недвижимость стоила очень много. Моя квартира в панелька в хмельницком 60 тыс у.е. , а зарплата на порядок ниже вашей. В киеве тогда квартиры стартовали от 100 тыс. Сейчас более реально собрать. Цены упали, доходы выросли. Желаю осуществить все мечты
Бабулька 30 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
АвтоШколы это бесполезное и бессмысленное времяпровождение, вы не вынесет нечего кроме нелепых баек, неактуальной инфы и самое смешное, что вам все равно будут пытаться продать частные уроки и соответственно не готовить вас нормально к экзамену
Теорию любой образованный человек без проблем обработает сам
Ищите адекватного инструктора , если вы в Киеве то могу порекомендовать нашу, нас с мужем за пол года научила уверенно ездить перед переездом в страну где каждому пришлось сразу сесть за руль
Напишите мне контакты, пожалуйста! На чьей машине инструктор учил? На своей или на Вашей? Автомат или механика?
kystik 30 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
АвтоШколы это бесполезное и бессмысленное времяпровождение, вы не вынесет нечего кроме нелепых баек, неактуальной инфы и самое смешное, что вам все равно будут пытаться продать частные уроки и соответственно не готовить вас нормально к экзамену
Теорию любой образованный человек без проблем обработает сам
Ищите адекватного инструктора , если вы в Киеве то могу порекомендовать нашу, нас с мужем за пол года научила уверенно ездить перед переездом в страну где каждому пришлось сразу сесть за руль
Ой, забыла открыться.
Зубная фея 30 мая 2020
Ответ дляБабулька
Напишите мне контакты, пожалуйста! На чьей машине инструктор учил? На своей или на Вашей? Автомат или механика?
автомат, ее машина с продублированными педалями
kystik 30 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
автомат, ее машина с продублированными педалями
Сколько стоит урок? Как раз ищу кто бы меня научил по Киеву ездить.
Зубная фея 30 мая 2020
девушки, вот ее контакт
https://www.facebook.com/driveforwomen/?eid=ARAEEt...
у нее есть курс 10-12 занятий охватывающих все необходимые навыки и маневры
ну или по вашим пожеланиям или проблемам или просто до уверенности
цены за полтора года с наших уроков могли измениться, так что связывайтесь с ней и задавайте вопросы