30 мая 2020

Приснилось багато малих лисиць...Хто розуміє сни,зайдіть в тему

Дівчата,хто розуміється на снах.Що означає:приснилось що йду попри сусідський двір ,а там в городі на грядці риють землю лисиці,їх було десь 4-5штук.Йшла і була насторожена,щоб на мене не напали і не покусали.Що може означати сон?
Янка-угомонись 30 мая 2020
Фыр-фыр.
Никакого сакрального смысла. Не беспокойтесь
Фруты_Буты 30 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Фыр-фыр.
Никакого сакрального смысла. Не беспокойтесь
Класс
КтоЕслиНеЯ 30 мая 2020
Малі лисиці - то слуги народу. Багато телевізор дивитеся.
Поросенка 30 мая 2020
А мені сьогодні наснились 3 Баби Яги! Ще й по небу летіли! Наді мною діти сміялись як розказала.
Аноним_Русалка 30 мая 2020
Автор, соседям грозит кража или неприятности по части денег.
МойНеТакой 30 мая 2020
Сон означает что много едите на ночь. Мозг не отдыхает.
Вечно недо... 30 мая 2020
Что значит много маленьких раков?
Аноним_Русалка 30 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Что значит много маленьких раков?
Хлопоты с детьми, если нет детей, с родственниками.
Анчо Ус 30 мая 2020
Лисы во сне - люди, желающие зла, делающие зло. А вам или соседям, кто знает.