Значит надо• 30 мая 2020

Отпустить ситуацию.

Чтобы что то получить,это нужно отпустить?
Вот если, что то не выходит,надо меньше об этом думать,тогда получится?
Были у вас такие ситуации?Расскажите.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 мая 2020
Были. Не могла забеременеть. Как только устроилась на работу,отвлеклась и через неделю узнала, что беременна
Тепличная• 30 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
эх,я никак не могу
Люблю Украину• 30 мая 2020
Не могла забеременеть 8 месяцев. Как только перестала ждать и думать об этом, даже не заметила, что задержка уже неделю была
Стебель_березы• 30 мая 2020
Разные причины бывают почему НЕ... Если давишь, душишь человека - точно нужно отпустить, чтобы он задышал и остался. Если дохнешь без денег и последние нервы тратишь на поиски работы - тоже отпустить, тогда дольше проживешь (тут логика понятна?), если просто не дано - отпуская экономишь нервы и здоровье.. В остальных случаях нужны: силы, усилия, старания, стремления...
Дайте подуться• 30 мая 2020
Это не просто. Я поменяла видение мира, чтоб отпускать... перед э тим 2 года работы над собой.
Дайте подуться• 30 мая 2020
А вообще лучше и на нагружать себя такими ситуациями. Сценарий жизни рисует Бог, ваша задача - выжимать максимум из ситуаций, а не гнаться за мифическими призрачными мечтами
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не первый раз читаю о таком,раз читала одна 8 лет не могла забеременеть,только когда перестала про это она думать,расслабилась и забеременела.
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Я сама про это думаю,что есть судьба и всё предначертано.
Вещие сны у меня есть, поэтому такие смысли.Но многие утверждают мы можем сами менять судьбу,она изменчива.
Но все равно мы же не роботы, есть эмоции, переживания.
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Если можно поподробней)
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Здорово,поздравляю)
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо ,возьму на заметочку
А когда человека отпускаешь,он останется?Вернее он ушел,может вернуться?
Стебель_березы• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Спасибо ,возьму на заметочку
Что за человек? Причина его прихода в Вашу жизнь? Почему уходил? Если причина в Вас - может вернуться, если в нем - тоже может или не может, если его миссия была временная (кармическая) и она исчерпана, то нет... Очень много факторов и градаций в этом вопросе
Дайте подуться• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Если можно поподробней)
книги, психотерапия, тренинги, втстречи с новыми людьми.. были недели что я с 3 новыми интересными людьми встречалась из ФБ... Но все равно пришла к обычному выводу. Успокоится, радоваться тому что есть, выживать даже из плохого хорошее, и все будет гуд.
Дайте подуться• 30 мая 2020
И да, умение научиться отпускать людей - если вы об этом - далось сложнее всего, пришлось пережить несколько предательств, но я сделала парильные выводы.. не обозлилась а даже сказала спасибо, что они появились именно в моменты изучения психологии.
ХикориДикори• 30 мая 2020
У нас был кредит на квартиру и все эти четыре года я не могла забеременеть, как только выплатили все получилось
Забыла что?• 30 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поздравляю!
если не секрет, сколько лет вам было?
У меня похожая ситуация, не получается
Забыла что?• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Хорошо, что вы знаете такие истории. К сожалению, я знаю, что, к сожалению, не у всех получилось стать мамой - возраст(((
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Отношения были,поссорились он ушел,причина во мне.
Я попытку сделала к примирению, через две недели,пару слов пообщались, поняла не нужна,я спросила о другой, ты там другую нашел,ответ да.
Я прекратила общение и отошла в сторону
Из его слов он уже нашел другую,но не знаю насколько правда.
Месяц назад расстались.
На эмоциях сказала расстаемся он и ушел,не общаемся.
Сейчас сны снятся,что может вернуться.
Но пока не вернулся,может и не сбудутся.
Но раньше такие сны сбывались к возвращению.
Стебель_березы• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Я прекратила общение и отошла в сторону
Месяц назад расстались.
Сейчас сны снятся,что может вернуться.
Займитесь собой, если он и вернется то для здоровых отношений вы оба должны быть другими, а не теми кто расстался..(переосмыслить все )Уловили о чем я??
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Понимаю вас у самой так же,нет детей и уже возраст.
Только я не замужем и не была ,отношений не было раньше, поэтому детей нет.
Мурзилка• 30 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Очень правильные вопросы . Я тоже заметила , что расставалась со своими мч после того , как он исполнил свою роль в моей жизни и больше ничего мне дать не мог.
Теперешние отношения поставлены на паузу. Целый месяц скандалов и истерик с моей стороны(.дошло до того, что я сказала ,что я ухожу от него. )Причину моего поведения установили. Я извинилась перед ним . Мы общаемся , но чувствую, что он еще злится . Как правильно поступить? Пропасть ? Но не подумает ли он , что я ушла . И не хочется быть навязчивой. Как правильно поступить ?
Теперь мужчину не хочу .
Мурзилка• 30 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Теперь = терять )
Забыла что?• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Если это ваш выбор и для вас это нормально, я вас понимаю.
у меня другая ситуация, замуж вышла в 35 , несколько лет лечения(неизвестно от чего), множество попыток Эко, куча сил, времени, нервов, денег, и, сегодня снова негативный тест.
И знаю, что овиральный резерв заканчивается. Если ситуацию отпустить, то просто ничего не будет.
не знаю, как быть
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Успокоится, радоваться тому что есть, выжимать даже из плохого хорошее, и все будет гуд.
Вот это, то что мне сейчас и нужно.
Спасибо,когда есть живые примеры,это вселяет надежду,что можно что то в своей жизни изменить.
Стебель_березы• 30 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Теперь мужчину не хочу .
Спасибо за понимание моего поста
1. нужно желание быть вместе! у обоих, если оно есть то уходить не нужно
2 злится, если ему было больно, то ему НУЖНО время, силы, ваше новое стабильное (!!) отношение чтобы излечиться (это теория, что у Вас я не в курсе! потому фильтруйте мои слова к своей ситуации, это не истина в последней инстанции)
3 навязываться не стоит, стоит быть в его жизни: позитивом, теплом, человеком... просто поздравить, просто напомнить о себе ненавязчиво и все. Когда/если оттает - займет позицию мужчины и активности будут отношения.. (я не в курсе Ваших нюансов!)
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Себя изменить,не быть вредной)
Поменять себя правильно?
Стебель_березы• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Себя изменить,не быть вредной)
Поменять себя правильно?
-Не быть токсичной (если это было, что это погуглите)
-быть гармоничной
-стать счастливой самой!
-понять КТО ты, какая и что ты хочешь = твои желания и потребности = знать себя. Я об этом!
Стебель_березы• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Себя изменить,не быть вредной)
Поменять себя правильно?
Вредная - это токсичная или капризная? ТОксичность - это плохо, легкая капризность для женщины - нормально! Надо видеть грани..
автор Значит надо • 30 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
не знаю, как быть
Это не мой выбор,я любила но не взаимно,кого любила не нужна была,а так не знакомились.Я то хотела и семью и детей,но у аеня этого нет(
Либо знакомились иногда которые мне совсем не нравились,не смогла бы я с ними быть в отошениях.
Не знаю,как говорят пути Господни не исповедимы.
Может вам действительно желательно расслабиться и перестать про это думать и переживать,получать удовольствие от секса)
Реальная история из жизни.
С моей мамой работала женщина у нее операция была по женски,там врачи сказали она не может забеременеть после такой операции,много или вырезали,ну тонкостей не знаю,но врачи ей четко сказали детей не будет,не может после такого.
Она уже была и в возрасте и долго у нее детей не было действительно.
А потом она забеременела одним,потом вторым и двоих родила.
Врачи были в шоке так как по их словам в ее случае,это невозможно,
Пусть у вас все будет хорошо,получилось то что хочется.
Не переживайте,обнимаю.
Забыла что?• 30 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Реальная история из жизни.
Не переживайте,обнимаю.
Большое вам спасибо!
Пока, думаю, отпущу ситуацию (секса нет, муж далеко, только лечение)))
Вам желаю встретить человека, от которого и с которым вы хотите общих детей и пусть все будет так ,как должно быть!