Значит надо• 30 мая 2020
Отпустить ситуацию.
Чтобы что то получить,это нужно отпустить?
Вот если, что то не выходит,надо меньше об этом думать,тогда получится?
Были у вас такие ситуации?Расскажите.
Значит надо
• 31 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
И да, умение научиться отпускать людей - если вы об этом - далось сложнее всего, пришлось пережить несколько предательств, но я сделала парильные выводы.. не обозлилась а даже сказала спасибо, что они появились именно в моменты изучения психологии.
Да об этом,спасибо)Отпускать точно сложно.
Значит надо
• 31 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Значит надо
• 05 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
А вообще лучше и на нагружать себя такими ситуациями. Сценарий жизни рисует Бог, ваша задача - выжимать максимум из ситуаций, а не гнаться за мифическими призрачными мечтами
Сейчас перечитала еще все,вы имеете ввиду сценарий жизни рисует Бог,это всё прнедрешено и идет в нашей жизни так как и должно иди?
Т.е от нас мало,что зависит?Что должно,то и случается?