Жена сантехника• 30 мая 2020
Как бы вы поступили?
Имея 35 тыс долларов нужно купить квартиру, большую однушку или маленькую двушку в Киеве (я живу здесь) или в пригороде. Да сумма маленькая, но нужно как-то выкрутить.
Результат:
вже голосів:
26 (36.62%)
2к.кв в Киеве +рассрочка
19 (26.76%)
1.к квартиру в Киеве
16 (22.54%)
2к.кв. в пригороде+машину
5 (7.04%)
2 смарта и сдавать
5 (7.04%)
свой вариант
Лгин• 31 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Не знаю где вы ездите, но Киев стоит в 9:20, это самый пик
Слушайте, автор давно определилась. Хватит уже о минусах мне говорить. Я - позитивный человек. Не знаете ГДЕ я езжу, плохо знаете город. Я уже поведала о своих поездках. Еду быстро. Видео что ли записать? Мне весь Киев не нужен. Я еду только до Оболони (6 км). Спокойной ночи.
Апофиозная• 01 июня 2020
Ответ дляЛгин
вот это вы нервная