30 мая 2020

Есть ли толк от очков для компьютера??

Очень устают глаза. Думаю приобрести. Но сомневаюсь будет ли толк от них.
автор Сестрица Алёнушка 30 мая 2020
И где лучше покупать? В оптике?
KateFrosty 30 мая 2020
Очень помогают. Можно и в оптике. Мне даже с алиэкспресса очки помогают
автор Сестрица Алёнушка 30 мая 2020
Ответ дляKateFrosty
Очень помогают. Можно и в оптике. Мне даже с алиэкспресса очки помогают
Сотрудница купила за 300 какие-то. Я померила и непривычно как-то. Или из-за того, что дешевые и может не то качество, или не знаю))
Пушка заряжённая 30 мая 2020
В аптеке покупала, очень помогают. Глаза устают на много меньше
beril_он 30 мая 2020
не будет толка, современные мониторы безопасны для галз. Лучше программу опставте, которая в зависимости от вермени суток меняет яркость и цвет монитора, очень помогает глазам
beril_он 30 мая 2020
а если у вас есть какие то проблемы со зрением, вы еще и глазам навредите.
Замыленная 30 мая 2020
нет
KateFrosty 30 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сотрудница купила за 300 какие-то. Я померила и непривычно как-то. Или из-за того, что дешевые и может не то качество, или не знаю))
У меня есть и дорогие, и откровенный ширпотреб китайский. Помогают оба варианта. В дорогих оправа лучше и просто сидят удобнее, стёкла «чище». Но и китайцы со своей функцией справляются.
автор Сестрица Алёнушка 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
а если у вас есть какие то проблемы со зрением, вы еще и глазам навредите.
Пока проблем нет, но чувствую, что с такими темпами будут...
Глаголица 30 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пока проблем нет, но чувствую, что с такими темпами будут...
Вы не можете знать наверняка. У многих современных заболеваний еще 10 лет назад даже названий не было.
А сейчас при диагностике такое открывается...