Ванна Тазиковна• 25 ноября 2013

Кто рожал в пренатальном центре Днепропетровска?

Девочки, кто рожал или лежал в пренатальньном центре на космической по показанием? Отзывы? Сколько обошлись роды? Договаривались или нет?
Менее Более• 25 ноября 2013
на космичке? рожала 5 лет назад у заведующей. 300 долларов+ 800 грн палата. все супр. пойду туда снова)

автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Да,там открыли пренатальный центр в 2012 но берут туда только по показанием(с осложнениями)
Менее Более• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
я вас умоляю))))
Снежнакомка• 25 ноября 2013
Подружка рожала буквально недели 2 назад. Рожала по показаниям, переживали за здоровье ребеночка, у нас в городе просто нет оборудования.
Платила только за палату, врачам не платила. Ну что...Роды как роды, у них забито отделение было, ждала 2 часа со схватками в коридоре. У врачей роженицы как на конвейере, одна за одной. Не сюсюкались, но и не грубили. Не разрывов и тд, не было.
Удобно, что вся аппаратура в больнице- она на след день после родов оббегала всех врачей и тд.
НО! Через неделю после родов держалась температура, пошла сделала УЗИ -подозрение что плаценты кусочек остался. В итоге пошла в наш роддом- так и есть, приличный кусок плаценты в Днепре не заметили. Делали чистку.
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
я вас умоляю))))
Знакомая ходила туда договариватся не взяли сказали что все у Вас ок, рожайте по месту жительства!
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Первая беременность была с осложнениями всю беременность на сохранении, родила на 36 недели, слава богу все закончилось хорошо! Сейчас беременность восьмая неделя обратно угроза, врач в больнице сказала типо вторая беременность не сохраняем, ели уговорила ее назначить лечение,но лежу дома...
Кастрюлька• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
меняйте врача!!!!!!!!!!! какая разница какая по счету беременость - в протоколах прописано сохранять
Счастлива-Я-Мама• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
я договаривалась с врачом в 2012 это стоила 3000 + 500 палата +150 детское отделение!!! теперь отправила свою соседку к тому же врачу,рожать будет в перенатальном центре,3700 +500 палата врач приезжает в любое время дня и ночи,кстати с этим врачом рожала своих 2 деток,и 4 мои знакомые,все были от нее в восторге!! кстати ,я рожала в 2012,во 2 день открытия(настоящего,а не для Азарова)!!
Счастлива-Я-Мама• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
какой у вас не умный врач!! ищите другого!! вы где живете??

Счастлива-Я-Мама• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
если не договариваться с врачом,а просто,типа хочу родить у вас,они так не берут!!
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
У меня большая отслойка плодного яйца, говорит 50 на 50, короче отговаривает меня! Ребенок желанный,завтра иду на консультацию к другому врачу.
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Я живу ж/м Приднепровск, завтра на прием к другому врачу больница 7 параллельно свердлова, я рожала во второй Рабочей как узнала что беременна сразу поехала туда на узи к врачу у которого рожала.
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2013
А не проще на Ленина пойти или в 9-ку?Вы думаете что на Космичке после ремонта что-то глобально изменилось?
Счастлива-Я-Мама• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
если надумаете,дам вам координаты врача,она очень компетентная!
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Первые роды были тяжелые, у меня патология почек гидронефроз, еле родила отъезжала 4 раза, нужна хорошая реанимация, а в преонатальном центе есть все необходимое, на Ленина нет реанимации помойму, а в девятке она ужасная есть горький опыт.
автор kristi1989 • 25 ноября 2013
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Да, если можно на почту kristina-hetik@mail.ru а Вы у нее наблюдались или только роды?
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2013
Ответ дляkristi1989
на Ленина есть
автор Ванна Тазиковна • 25 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
на Ленина есть
У меня знакомая там рожала два месяца назад,были осложнения после кесарева так ее перевезли в Мечникова,а ребенка выписали.
Белоснежко• 26 ноября 2013
Подружка рожала 1месяц назад, чтобы туда попасть желательно сдать 2-м донорам кровь в банк крови и привезти туда корешки-это как бы пропуск несмотря на то что патологий не было, договаривалась с врачом Петренко-очень внимательный и настоящий профессионал, обошлись роды в 4500грн бригаде принимавшей роды+палата точно незнаю сколько.Роды прошли хорошо.Подружка сначала жалела перед родами-дорого, но учитывая ошибки врачей всплошь и рядом,решили на таком не экономить-здоровье ребеночка и мамы все-таки важнее денег. Желаю Вам и ребеночку здоровья!

LMA• 27 ноября 2013
Я рожала в 2011,сестра в 2009 и знакомые девочки тоже у одного и того же врача, скоро опять собираемся только к ней, даже не представляю, как рожать в другом месте...
Платили 300 дол врачу,500 грн бригаде и палата (все включено) 1500 грн.
автор kristi1989 • 27 ноября 2013
Ответ дляLMA
Перенатальный центр был открыт в 2012 г.Ваш врач там работает сейчас?Как звать?