Аноним• 17 октября 2012

Первые месячные после родов.

Пошли первые месячные после родов и уже идут 1,5 недели. Это нормально?? У кого как это было?
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2012
а вы когда родили у вас сколько потом был?

ann_ruta• 17 октября 2012
а сколько после родов прошло? У меня начались ровно через 2 месяца. И шли по пять дней. Может, у вас еще остаточные выделения продолжаются...
Елена С.• 17 октября 2012
у меня через год и 2...красотень
Аноним• 17 октября 2012
У меня через 1,5 месяца :(
angela.vlad75• 17 октября 2012
Это нормально. У меня продолжались две недели причем очень обильные. Очень перепугалась, а врач-гинеколог успокоила и сказала, что это норма... Так что удачи Вам.
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
у меня через год и 2...красотень
это как?
Елена С.• 17 октября 2012
ну вот так...не было их...пошли только спустя указанное мною время
Аноним• 17 октября 2012
И У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 1,3 НАЧАЛИСЬ)
автор Аноним • 17 октября 2012
Я спрашивала не через сколько они пошли, а сколько по времени были кровянистые выделения. Меня это очень беспокоит. Все послеродовые выделения у меня закончились через месяц, ничего не было, а через 2 месяц после родов начались месячные и уже идут 1,5 недели.

Аноним• 17 октября 2012
А у меня со всеми тремя детьми...ровно через месяц после родовНо что они обильные и могут быть дольше обычного(до 10-ти дней) - это нормально.Но советую сразу после них пойти к врачу на УЗИ.
MilaLLIka• 17 октября 2012
У меня жутко лило, извините за подробности, кровью истекала, можно сказать. тоже шли 10 дней. ооочень обильные, я испугалась. побежала к гинекологу, она сказала. что может такое быть после родов, назначила таблетки этамзилат и настойку водяного перца. но прошло уже 2 года, а месячные по прежнему первые дни ну ооочень обильно.
Ла перла• 17 октября 2012
у меня месячные начались через 11 мес после родов.
шли долго и оооочень обильно( я даже собиралась идти к врачу, думала может кровотечение началось какое-то потом пообщалась с подругами рожавшими - у всех оказывается так было. Через пару циклов прошло.
автор Аноним • 17 октября 2012
Значит я не одна такая, уже легче. Буду ждать окончания))))
Кы-ы-ы-ця• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
это нормально....