31 мая 2020

Ну что наездились на поездах

Плацкарт я так понимаю отменят, будут вагоны только купе и СВ на половину заполненные с ценами вдвое дороже...
показать весь текст
Копирайторша 31 мая 2020
проданным
Уравнобешенная 31 мая 2020
бла бла Кар ещё есть
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
нет, ну ткните меня носом.
я могу купить в одном купе 2 места, в шахматном порядке, и купе будет считаться преданным, так что ли?
Именно так.
Копирайторша 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы прикалываетесь?
Хоть одно купе с 4 синими видите?
а, б*л*я, поняла.
УЗ закрыла 2 места из 4 .
а я подумала, что они куплены.
еще думаю, а че так странно.

ой б*л*я.
КротоТо 31 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Отменили уже
Ну где отменили? Вчера смотрела на сайте на наши поезда, то есть продажа плацкарта. Места продаются через одно. Вам бы лишь взброс сделать.
Манька Галченок 31 мая 2020
Мне нравятся такие нововведения, всегда ездим в купе семьей, выкупаем полное купе, очень напрягает грязь в наших поездах, так что это даже к лучшему. Готова переплатить за чистота и комфорт.
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Ну где отменили? Вчера смотрела на сайте на наши поезда, то есть продажа плацкарта. Места продаются через одно. Вам бы лишь взброс сделать.
На каких-то таки отменили. На моем только купе и СВ остались.
Наивная Хо 31 мая 2020
Кому нужен тот плацкарт? Путешествующим бомжами? Как вспомню, как несколько раз в молодости пришлось в плацкарте проехать, так вздрогну. Нет денег - сидите дома и не разносите заразу по стране.
ТихоЯ 31 мая 2020
Удалено администрацией...
Наивная Хо 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
почему в таком случае можно купить 4 места в купе?

они не ’заблокированы’.

насчет 2 пассажира в купе - нонсенс, в таком случае укрзализныця банкрот через месяц.
Укрзализныця вообще-то зарабатывает на грузовых перевозках. Пассажирское сообщение - это наследие совка.
Traveler88 31 мая 2020
Из бюджетных поездов остались Интерсити. Второй класс доступен по цене и действуют студенческие скидки. От плацкарта УЗ будет избавляется естественным способом. Вагоны списываются, вместо них закупаются купейные и СВ. Закупка плацкартных вагонов не производится уже много лет, только капительный ремонт существующих.
Наивная Хо 31 мая 2020
Ответ дляTraveler88
Из бюджетных поездов остались Интерсити. Второй класс доступен по цене и действуют студенческие скидки. От плацкарта УЗ будет избавляется естественным способом. Вагоны списываются, вместо них закупаются купейные и СВ. Закупка плацкартных вагонов не производится уже много лет, только капительный ремонт существующих.
И это правильно. В поездах должны быть либо сидячие места, или люксы, в которых можно комфортно спать. А не вонючие скотовозки-плацкарты.
ТихоЯ 31 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
И это правильно. В поездах должны быть либо сидячие места, или люксы, в которых можно комфортно спать. А не вонючие скотовозки-плацкарты.
С другой стороны скотовозки возили скот, а теперь скот будет ехать в люксе, а после него немытого и обоссаного вы
как тебе такое илон маск 31 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Каждый час туалет будут мыть?
И водку из под полы продавать не будут?
Блін, доведеться з собою брати
Наивная Хо 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
С другой стороны скотовозки возили скот, а теперь скот будет ехать в люксе, а после него немытого и обоссаного вы
Я в поездах не езжу. Так что ваш ’сарказм’ меня не задевает.
Незнакомлюся 31 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
И?
Кому нужно, поедут)
Многие уже на старте, завтра лето)
Отдыхать хотят
Я не представляю себе отдых в таких условиях, вдруг поднялась температура, и в вагон не пустят, останешся на вокзале с детьми, или вдруг заболевает ребенок на море, куда бежать, запрут в ковид больницу, и даже если не было, то там точно подхватишь... Не отдых, а сплошной стресс.
Закидай меня камнями 31 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
так они и так пускают левых людей частенько.
Раньше никто не понимал, есть ли у того ’левого’ билет или нет
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
С другой стороны скотовозки возили скот, а теперь скот будет ехать в люксе, а после него немытого и обоссаного вы
Вот это меня и тревожит в отмене плацкарта.
И так уровень пассажиров из года в год снижался в купе, а теперь совсем беда будет. Разве что кол-во люксовых увеличат.
Янка-угомонись 31 мая 2020
да будут проводники брать за пол цены))) не переживайте
Наивная Хо 31 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я не представляю себе отдых в таких условиях, вдруг поднялась температура, и в вагон не пустят, останешся на вокзале с детьми, или вдруг заболевает ребенок на море, куда бежать, запрут в ковид больницу, и даже если не было, то там точно подхватишь... Не отдых, а сплошной стресс.
А я не представляю себе той величины глупости, которую сейчас демонстрируют собравшиеся в отпуск... Находусь в другой стране, с очень развитым и международным, и внутренним туризмом. Давно всех предупреждают о серьёзных ограничениях в сфере даже внутреннего туризма.
3@йk@ 31 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Кому нужен тот плацкарт? Путешествующим бомжами? Как вспомню, как несколько раз в молодости пришлось в плацкарте проехать, так вздрогну. Нет денег - сидите дома и не разносите заразу по стране.
Если девушка едет одна, да даже вдвоём с подружкой - безопаснее в плацкарте, если нет на св или на выкуп всего купе
Наивная Хо 31 мая 2020
Ответ для3@йk@
Если девушка едет одна, да даже вдвоём с подружкой - безопаснее в плацкарте, если нет на св или на выкуп всего купе
Девушка - мусульманка??? Даже в Иране нет разделения в поездах, могут продать билет в смешанное купе.
мадамГрицацуева 31 мая 2020
Я уже купила билет в Кривой. Вместо 280 грн купе - 520. Но что делать. Интерсити 289 грн.
Закидай меня камнями 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
то есть все серые - это в купе поедут 2 чел, но купили 4 билета?
Купили 2 билета, а еще 2 - в продаже не было
3@йk@ 31 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
Девушка - мусульманка??? Даже в Иране нет разделения в поездах, могут продать билет в смешанное купе.
Не поняла к чему вы это написали. Причем тут мусульманка или нет? В купе можно попасть с какими то уродами, которые будут приставать. В плацкарте безопаснее в этом плане. Поэтому плацкарт берут не только те, кто не может позволить себе купе.
Закидай меня камнями 31 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
нет, ну ткните меня носом.
я могу купить в одном купе 2 места, в шахматном порядке, и купе будет считаться преданным, так что ли?
Да
Наивная Хо 31 мая 2020
Ответ для3@йk@
Не поняла к чему вы это написали. Причем тут мусульманка или нет? В купе можно попасть с какими то уродами, которые будут приставать. В плацкарте безопаснее в этом плане. Поэтому плацкарт берут не только те, кто не может позволить себе купе.
К вам часто пристают в общественных местах??? Поезд - это такое же общественное место. Или вы думаете, что в поездах каждый день насилуют?
БезобидныйКрокодильчик 31 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я уже купила билет в Кривой. Вместо 280 грн купе - 520. Но что делать. Интерсити 289 грн.
На пятницу брали?
280 - это какого года цена?
Выше постила авг.19 с Роковатой 300 с хвостиком уже стоило среди недели.
Закидай меня камнями 31 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
К вам часто пристают в общественных местах??? Поезд - это такое же общественное место. Или вы думаете, что в поездах каждый день насилуют?
Когда мне было 16, срочно надо было ехать в Киев, билет был только СВ. Попался парень, начал ко мне приставать. Словесно, к счастью.Но, спать я там боялась. Просила проводника поменять мне место, согласна была на плацкарт даже. Со мной поменялся какой-то парень из купе (проводник нашел)
мадамГрицацуева 31 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На пятницу брали?
280 - это какого года цена?
Выше постила авг.19 с Роковатой 300 с хвостиком уже стоило среди недели.
Ехала в мае 2019 из кривого в Киев за 285 грн. Смысл мне врать?))
Даже если 300 с хвостиком - для вас 30-40 грн разницы так принциальны?))
Брала на чт