Пищалка• 31 мая 2020

Порвалась линза спустя неделю

Это брак был? Линзы аир оптикс. Правая сидела идеально, а левая все время мешала и натирала. Теперь вообще порвалась. И дают ли они какие-то гарантии в таких случаях?
автор Пищалка • 31 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Постарайтесь хоть к другому врачу попасть, что ли. Та, видимо, вообще не шарит
К своим линзам присмотрелись? Нашли отличие сторон?
Поняла) Я думала, наоборот неправильно, когда чашечкой стоит))
Мелочунь• 31 мая 2020
Ответ дляПищалка
Не-не) Именно когда изнаночной, чувствуется дискомфорт. Рада, что Вы разобрались. Успехов!
автор Пищалка • 31 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Спасибо Т.е. края все таки не должны идеально ровно стоять?
Мелочунь• 31 мая 2020
Ответ дляПищалка
В смысле идеально ровно стоять? Линзы мягкие, но упругие, на пальце могут заваливаться, но где лицевая, где изнанка - чётко видно. Я, наверное, не поняла вопроса)
автор Пищалка • 31 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Вот, типа так. У меня так никогда не получается((
Мелочунь• 31 мая 2020
Ответ дляПищалка
А как у Вас? Ну слегка может заваливаться, особенно когда только с раствора, она напитанная влагой.
Губка Боб• 31 мая 2020
Ответ дляПищалка
Мне в оптике сказали, что по барабану, чем доставать А я хз, кручу-верчу её в разные стороны, нигде не написано, какой стороной, и положение линзы одинаковое всегда было с разных сторон
Капец, вы сами ее и испортили.
Мелочунь• 31 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Капец, вы сами ее и испортили.
Это Автору такой врач достался, бестолковый. Она же в первый раз, а ей ничего толком не рассказали, не научили. Зато деньги за приём взяли.
автор Пищалка • 31 мая 2020
Ответ дляМелочунь
У меня такое чувство, что она всегда стоит так, как показано ’неправильно’, хотя я её в разные стороны крутила
Мелочунь• 31 мая 2020
Ответ дляПищалка
Сфотографируйте. Сначала одну сторону, потом вывернули, и вторую. Будем разбираться)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2020
У меня на линзах цыфры 123,когда вывернутая линза, цыфры верх ногами
автор Пищалка • 31 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Буду доставать, сфоткаю)))
МЧСница• 31 мая 2020
Пинцет необязательно. Пальцем удобно тоже доставать, только не ногтями. Я просто макаю подушечку пальца в контейнер, и линза присасывается к пальцу. Все