Творческий типаж• 31 мая 2020

Как часто Вы занимались сексом чтобы забеременеть?

Кто хотел ребёнка, как часто у Вас был секс? Я не о тех, кто ходит на узи и знает уже овуляцию по часам
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2020
Как показала практика, то как только перестала «ловить момент», то и получилось
к.Буланова• 31 мая 2020
Когда хотелось.
Зоя Жорівна• 31 мая 2020
Подруга познакомилась с парнем в ночном клубе, и в первый день залетела. Живут уже 8 лет))
Зарядка для хачапури• 31 мая 2020
Один раз . И аборт.
Мишка-шалунишка• 31 мая 2020
Кто не знает своей овуляции, должен заниматься сексом ежедневно, иначе -никак)
Зоя Жорівна• 31 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Аналогично
Колупалочка• 31 мая 2020
В начале планирования активничали больше в предполагаемые дни овуляции (была стимуляция овуляции), каждый день, через день. Потом плюнули и занимались в удовольствие, когда хотелось. Так и получилось, когда перестали заморачиваться.
Разгуляшка• 31 мая 2020
13,14, 15 день цикла, это обычно дни высокой вероятности забеременеть
Колупалочка• 31 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Это при цикле 28 дней. У меня цикл был длинный, 35-40 дней. Поэтому оба раза получилось на 24-25 день цикла.
Даха-сваха• 31 мая 2020
Это не важно. Расслабьтесь.
Первый ребенок - с мужем виделись редко - частые командировки.
Раз в месяц и то хорошо. Один раз вышел после такого перерыва в 1 день КД. Попадание в точку.

Второй ребенок - первый же раз без контрацептивов. Решились на второго ребенка, но врач сказала, что редко бывает сразу, нужно через пару месяцев. Но вышло с первого-второго.
Я такое• 31 мая 2020
когда хотелось
Грибной_Дождик• 31 мая 2020
Через два дня. Каждый день врачи не рекомендовали.
автор Творческий типаж • 31 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо. У нас не выходит ежедневно, муж много работает и по командировкам, а я нервничаю, что мы так пропустим овуляцию снова и снова
Остаётся только идти и делать узи наверно
Правда мы планируем второй месяц только
Тут как тут• 31 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Правда мы планируем второй месяц только
Измеряйте базальную темп и график стройте.
Половая жизнь- через день перед овуляцией
Грибной_Дождик• 31 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Правда мы планируем второй месяц только
Мы планировали более года (что в целом тоже считается немного), но к тому времени отслеживали овуляцию по узи (была именно с ней проблема, т.е. она часто отсутствовала, планировали уже стимуляцию гормонами). При этом все равно старались раз в два-три дня, не чаще. Все получилось само собой

Вторая беременность - не отслуживали на узи, тоже раз в 3 дня, вышло с первой попытки.

Удачи Вам! Пусть вскоре все получится!
автор Творческий типаж • 31 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик

Удачи Вам! Пусть вскоре все получится!
Спасибо большое!
Мама фифти цента• 31 мая 2020
Через дня, стараясь как можно раньше начать по окончанию месячных, так как знала что есть склонность к ранней овуляции
Мама фифти цента• 31 мая 2020
Через день
Мама фифти цента• 31 мая 2020
Можно ещё взять отпуск на все бланоприятеые дни и устроить марафон, если б не карантин, посоветовала поехать на море
автор Творческий типаж • 31 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да, мы очень хотели бы в Тайланд, если бы не карантин, полетели бы сейчас, тоже знаю что отпуск влияет благотворно
західний_діалект• 31 мая 2020
Первый раз полгода через день (пока не отпустила ситуацию и не уехала с мужем в отпуск); второй раз с первого раза
Закусенец• 31 мая 2020
Первая беременность - где-то через день секс.
Второй раз - исходя из приложения по критич. дням, занимались чётко 3 дня, за день до овуляции, в овуляцию и после. И получилось.
Хотя цикл в среднем 28 дней, но пляшет +- 2 дня туда сюда.

Вы очень заморачиваетесь. Предположу, что не первый раз пишите здесь, за последнее время, на эту тему. Отпустите ситуацию.
Беззубовна• 31 мая 2020
Через 1-2 дня.
Каждый день не обязательно. Сперматозоиды жив и несколько суток. У нас был секс за пару дней до овуляции (поняла, что овуляция, по выделениям) и всё получилось.
автор Творческий типаж • 31 мая 2020
Всем спасибо, девочки! Вы супер!