01 июня 2020

Для тех кто смело ходит без масок, посвящается

На самом деле это очень страшно. И то что этот вирус как рулетка и не выбирает кому жить, а кому умереть...оптимизма не добавляет. Конечно, можно убедить себя, что его не существует, что именно вас он не коснётся. Но у каждого есть семья, родители, родственники и не известно кому из них улыбнётся фортуна.
Я ни кого не призываю ни к чему. У каждого своя голова на плечах и каждый сам будет отвечать за свои ошибки. Просто помните: береженного Бог бережёт.
https://t1.ua/video/45657-vrazhayuche-video-pro-te...
показать весь текст
zebra 01 июня 2020
Ответ дляYana.ukrn
Я абсолютно спокойна, заболеть не боюсь, если вы к этому клоните.
Вот и я не боюсь и не переживаю
sky-labs 02 июня 2020
Ответ дляfikke
Мой брат здоровый как бык 42 года. Нет хроники. И заболел, теперь легки работают на 40%. От этого легче. Или вы думаете, что порванные сосуды в лёгких потом востановятся?
У меня была травматическая аневризма на пальце. И через время сосуд восстановился! Прошло конечно почти полгода, но сам факт!
ewa7 02 июня 2020
Ответ дляsky-labs
Мы такие :)
Уже идет на поправку мама
Без операции и химиотерапии кстати!
Выздоравливайте!
tarveldy 03 июня 2020
Ответ дляfikke
Это происходит во всем мире или конкретно в каком-то месте. Так как Ковид это проблема всего мира. И если бы это была проблема только нашей Украины, то я бы тоже смотрела на это сквозь пальцы. Но не будет весь мир, ради забавы, убивать всю свою экономику ради простого вируса.
И да, все нормальные страны понимают, что мы не ушли далеко от папуасов, поэтому не все страны готовы сейчас открывать для нас свои границы. Так как понимают, что наши показатели по зараженности просто филькина грамота, которая не соответствует действительности.
Чисто тролль!
1) Но не будет весь мир, ради забавы, убивать всю свою экономику ради простого вируса.
автор fikke 03 июня 2020
Ответ дляtarveldy
Чисто тролль!
1) Но не будет весь мир, ради забавы, убивать всю свою экономику ради простого вируса.
100%. Сегодня читала, что и Швейцария рассматривает закрытие на карантин и жалеет, что не сделала это раньше. А они не Уераина и умеют хорошо деньги считать.