Рву и мечу• 17 октября 2012
Уход за кожей вокруг глаз в 30 лет. Чем пользуетесь?
alina_ryabec@ukr.net• 17 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3310128.html отвечает долго, но косметика у нее мммм...
Рву и мечу
• 17 октября 2012
Ответ дляKaramel
Ничем особым - тем же кремом, что и для лица. Проблем нет.
ой,а говорят же,что нельзя кремом для лица...хотя ,если всё ок...
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
а продавец откуда, город? давно заказываете?
Рву и мечу
• 17 октября 2012
Ответ дляOle Lukoye
мне нравится vichy
с vichy ничего не пробовала,надо будет посмотреть
Аноним• 17 октября 2012
я пользовалась крем-гелем под глаза Clarins. нравился. Впитывается хорошо, не оставляет липкости и пр.
сейчас полностью перешла на корейскую косметику
сначала пользовалась кремом под глаза с улитками. А потом купила в пробниках крем корейской люксовой марки The History of WHoo. Я просто в восторге!!! всех подруг на него подсадила - все очень довольны. попробуйте, тем более пробник стоит гривен 3-4. хватает его лично мне раза на 4.
Ale-nochka• 17 октября 2012
я пользуюсь Корейским кремом Сульвасу и Хистори оф Ху. Нравятся мне очень,хорошо увлажняют.
Xtravaganza• 17 октября 2012
Ответ дляAle-nochka

где покупаете???
Roksolana_p• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Я теж користувалась цим гелем. Досить легкий і після того, як його наносиш - відчувається легенька прохолода на шкірі. Економний у використанні.
Зараз користуюсь кремом під очі з серії Женефік Ланком. Теж задоволена.
Рву и мечу
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
А где Хистори покупаете? Ещё девочки хвалят его)
Рву и мечу
• 17 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
иногда, если не забуду:
как Вам,нравится?
alina_ryabec@ukr.net• 17 октября 2012
Ответ дляburtsevairina
Я брала для тела и от растяжек, кожа бархат и удалось на 80% избавится от растяжек еще с подросткового возраста - я в восторге. А вот откуда продавец не помню - получала почтой.
Xtravaganza• 17 октября 2012
Ответ дляРву и мечу
как Вам,нравится?
с моей частотой использования

да, в принципе, довольна пока.

Christy3000• 23 марта 2013
попробуйте мезороллер/дермароллер с гиалуроновой кислотой.
Только сначала проконсультируйтесь с хорошим косметологом.
Я дома сама делала эти процедуры (1р\неделя - 5 недель). Результат прекрасный!
Могу помочь с роллерами))