Твердая валюта• 01 июня 2020

Льготы переселенца в сад

Кто оформлял? Какие документы нужны были, кроме свидетельства и справки? Вы просто приходили в Управление образования вашего района или предварительно записывались?
Мандолина Бу• 01 июня 2020
А если только отец переселенец? Есть какие-то льготы?

автор Твердая валюта • 01 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я не знаю, мне ещё для оформления детских нужно было оформить это справку. И видела в списке льгот в сад такое.
Оловянный_Прагматик• 01 июня 2020
Что значит Управление образования?
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Наши дети должны страдать из за таких льготников... Вам льготы при поступлении. вам льготы в школ, в сад.... И все вам должны.
Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что значит Управление образования?
Районное управление освиты
автор Твердая валюта • 01 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что значит Управление образования?
https://shev.kyivcity.gov.ua/content/upravlinnya-o...
Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да, отдавай свою квартиру
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляРассказница
Да, отдавай свою квартиру
Вот ваша сущность.
Точный сантиметр• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да-да. Мы еще и жилье у вас отожмем, и мужей уведем, и с работы вас подвинут, а на ваше место перспективного переселенца возьмут. Бегите лучше из города сразу

Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот ваша сущность.
Пишите адрес, я еду
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вот поэтому у меня нет к вам ни жалости ни сотрадания.
Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мы от этого так страдаем
Точный сантиметр• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
а ним ваши жалость и сострадание и не нужны) мы самодостаточные люди)
автор Твердая валюта • 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы тоже самое скажите многодетным, детям тех кто в ато служил, тем кто льготы получал из-за родителя шахтёра при поступлении. Список бесконечен. Только меня никогда чужие льготы не волновали. А вас волнуют. Может проблема не в льготах, а вас?
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляРассказница
Мы от этого так страдаем
Знаете. очень хорошо, что вы здесь так отвечаете. Может у кого то есть иллюзии по поводу вас - рассеются быстро.
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Оно и видно - льготы просить.
Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да никому до нас давно нет дела, только единичные случаи жабы и зависти как у вас остались
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
речь идет именно о переселнцах. Да, меня волнуют ваши льготы. Почему мой ребенок должен стралдать из-за вас?
Точный сантиметр• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Оно и видно - льготы просить.
так не вы ж льготы раздаете и не из жалости. А государство и под давлением международного сообщества, которое потом кредитики дает, которыми и вы тоже пользуетесь) Скажите спасибо переселенцам и забейтесь в свою норку, откуда выползли)

Мандолина Бу• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Слушайте, ну если они есть эти льготы, то почему не воспользоваться? Если мы лишились квартиры, работы, на митинги за Россию и ДНР не ходили, переехали на украинскую территорию, платим налоги, то почему же не можем воспользоваться теми льготами, которые даёт нам государство. Мы не воруем, не обманываем, не притворяемся матерями-одиночками, имея мужа и ТД...не понимаю Вашего возмущения?
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляРассказница
Вот и чудесно, что до вас никому нет дела.
автор Твердая валюта • 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Почему ваш ребёнок страдает из-за меня? Мы даже не знакомы, я не имею отношения к вашему ребёнку. Мне теперь тоже интересно.
Точный сантиметр• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
ребенок ваш страдает, потому что у него мать недалекая. Соболезную малышу
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
)))) Я сталкиваюсь по работе с переселенцами. Никаких поблажек теперь от меня они не получат. Ни одного больше не пожалею.
Точный сантиметр• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
потеря потерь мне нужно сильно опечалиться?)
Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ага, одна вы прицепились
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
А вы почитайте ответы хотя бы в этой теме от переселенцев. И они себя так ведлут по жизни: нам все должны.
Тетя из министерства• 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Главное что вы далекая на реферндумах натворили.
Точный сантиметр• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
т.е. вы еще и деньги благодаря переселенца зарабатываете? ) ай-яй-яй)) тем более благодарите нас)
Рассказница• 01 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Потерпите, скоро потепление, Шиза отпустит