01 июня 2020

Стоит ли переезжать в Киев?Сколько можно заработать?

Сколько может заработать хороший менеджер по продажам, на ваш взгляд?
показать весь текст
вентиляторная 01 июня 2020
Сравнили строителя и женщину.
Еще сравнили ее с хорошими менеджерами по продаже именно хороший оптовик, ну кто ей столько заплатит.

Я бы за 1000$ мозг вынесла очень хорошо, но это консалтинг. Просто так платить за глаза я не считаю необходимым, таких голодных как она миллионы.

Ай ти даже сравнили) В айти своих молодых, талантливых хватает и тех кто там плотно сидит лет 15.

Следущая вакансия может быть эскорт?

В Киеве полно тех кто приезжает сюда из Фастова и др сел, но они не арендуют тут жилье, а едут к себе на электричке+ метро, автобус. У них может что то и остается на отложить.

Пусть едет, расскажет потом как ее приехавшую за 2 дня взяли на зп 25,000грн.
вентиляторная 01 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
В Киеве приезжие слабаки никогда не задерживались, разве что в 2006-2007, когда компании людей отлавливали на улице и умоляли у них поработать. А сейчас здесь остались только ’сильные’, точнее беспринципные, которые не стесняются стромть карьеру, идя по головам.
Какие головы? Приезжие всегда ехали на низкоквалифицированный труд.
О каких головах тут речь?
Те кто учился и получили хорошие профессии те и смогли устроится, а менеджер по продажам это кто такой? Никто, а значит конкуренцмя для нее уже увеличивается на десятки таких же как она.

Я понимаю если бы специалист ,инженер, а так ну так себе перспективы.

Будет нелегко первое время, а так пусть верит в розовые сказки. По факту ситуации станет ясно.
вентиляторная 01 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Какие 20 тыс? Продажники зарабатывают конкретно. 20 тыс - это продавцы кофе на улице из пирожка (в докарантинное время). Это вы сами решили, что у нее перспектива 20 тыс.
Вы на приколе? Какие 20,000 в кофейне? Работающие на себя может быть.

Я ее перспективу тут читала, выше. Как оно у нее будет на самом деле я понимаю хорошо.
KateFrosty 01 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Какие головы? Приезжие всегда ехали на низкоквалифицированный труд.
О каких головах тут речь?
Те кто учился и получили хорошие профессии те и смогли устроится, а менеджер по продажам это кто такой? Никто, а значит конкуренцмя для нее уже увеличивается на десятки таких же как она.

Я понимаю если бы специалист ,инженер, а так ну так себе перспективы.

Будет нелегко первое время, а так пусть верит в розовые сказки. По факту ситуации станет ясно.
Вы к продажам явно если и имеете отношение, то очень отдалённое. У продажников редко бывает ставка выше 15 тыс. Они живут на %. И профессию - менеджер по продажам в университетах не получают. Я продажник (инженер по образованию) и при ставке 4,5 грн получала 27. Мой коллега - историк по образованию и продажником работает. Перспективы у продажников - колоссальные.
ЗаведУющая 01 июня 2020
Ответ длявентиляторная
И сьем минимум 5000грн комната + коммуналка или от 6000-15,000 1 ком квартира.

Так что перспективы прекрастные, работать на крышу и мивину.
Ну тк ,автор в Киеве будет!! Я написала реальные зарплаты...
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Задрали. а потом требуют квартиру, машину и льготы.
У вас что ли?)))
наКоблучках 01 июня 2020
нас киев съел , переехали в Нико и все просто супер.
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Сравнили строителя и женщину.
Еще сравнили ее с хорошими менеджерами по продаже именно хороший оптовик, ну кто ей столько заплатит.

Я бы за 1000$ мозг вынесла очень хорошо, но это консалтинг. Просто так платить за глаза я не считаю необходимым, таких голодных как она миллионы.

Ай ти даже сравнили) В айти своих молодых, талантливых хватает и тех кто там плотно сидит лет 15.

Следущая вакансия может быть эскорт?

В Киеве полно тех кто приезжает сюда из Фастова и др сел, но они не арендуют тут жилье, а едут к себе на электричке+ метро, автобус. У них может что то и остается на отложить.

Пусть едет, расскажет потом как ее приехавшую за 2 дня взяли на зп 25,000грн.
А вы сравнили всех под одну гребенку. Иль по себе судили?
Коко На Страже 01 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
а подруга была с опытом работы в айти?
муж искал работу после курсов, платят вообще копейки
Нет, она была менеджером по продажам в продуктовой сфере. Но очень и очень хорошим менеджером. Ее научили всему
Коко На Страже 01 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Спасибо, подруга с разговорным английским наверное? Айти тема мне очень заходит, быстро вникаю, аналитический склад ума
Нет, там не нужен английский. Ну так, слегка, технический. Быстро нарабатывается.
Фантазерша 01 июня 2020
Автор, моя мечта - из Киева уехать. Иду к этому. Хорошо зарабатывать можно не только в столице. И не согласна абсолютно с кем-то там выше, что в Киеве остаются сильные, а слабаки уезжают (и вообще, ’что там в ваших провинциях делать, ни театров, ни ресторанов’). Уезжают те, кому надоела бесконечная суета, пробки, долгое добирание на работу и вообще куда-либо, шум, грязь, вонь (да, вони тут много: то торфяники горят, то мусоросжигательный завод дает выбросы, то Бортничи, то ещё какая хрень, ну а загазованность воздуха бесконечным автомобильным потоком просто постоянная). Лучшая киевская зарплата далеко не всегда означает лучшее качество жизни. Скорее наоборот, требует плату, в качестве которой самое дорогое - время и здоровье.
Кондуктор троллейбуса 01 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я сама из провинции, долго боялась, что не смогу покорить Киев. Все меня пугали, как же здесь все дорого, тяжело. Но когда я переехала, то сразу поняла, почему я раньше этого не сделала. В Киеве есть все и для всех. В Киеве много места специалистам любого профиля. Киев всех принимает и Западных и Восточных. Автор, не ждите и не бойтесь, езжайте и у вас точно все получится. Здесь куча перспектив.
Ох уж это провинциальное мышление((((Не зная человека, убеждаете его, что у него все получится( Откуда вы знаете? про хоромы в центре сочиняете сидите. Видно приехали в Киев по распределению лет сорок назад, при Союзе ещё, а рассказываете о своих покорённых вершинах.