01 июня 2020

Стоит ли переезжать в Киев?Сколько можно заработать?

Сколько может заработать хороший менеджер по продажам, на ваш взгляд?
Покращена 01 июня 2020
Были бы Вы хорошим менеджером по продажам, то знали бы сколько
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Хороший менеджер может миллионы зарабатывать.
Кондуктор троллейбуса 01 июня 2020
Едут в Киев и едут, как будто он резиновый
Бабайко 01 июня 2020
Смотря что продавать
Не жена 01 июня 2020
Что в вашем понимании хороший менеджер по продажам? Что сейчас продаете? Какая сейчас зп?
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляПокращена
Были бы Вы хорошим менеджером по продажам, то знали бы сколько
Я работала в небольшом городе, и меня неоднократно приглашали на работу в Киев, но ранее не решалась, теперь вот решилась))
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Хороший менеджер может миллионы зарабатывать.
Я про реальные цифры а не мифические))
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Я про реальные цифры а не мифические))
Я тоже про реальные цифры.
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Едут в Киев и едут, как будто он резиновый
Вам мало места что ли?)))
ЗаведУющая 01 июня 2020
Тысяч 15-20.. Это будет нормально сейчас.
Кондуктор троллейбуса 01 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Вам мало места что ли?)))
Конечно мало. Тут менеджеров по продажам и без вас хватает
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляНе жена
Что в вашем понимании хороший менеджер по продажам? Что сейчас продаете? Какая сейчас зп?
В моем понимании хороший менеджер - тот, который всегда выполняет план продаж, дает высокую конверсию, растет и как спец и материально :)
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Я считаю, что если в небольшом городе тесно и хочется бОльших перспектив, обязательно, нужно ехать в большой город. Не нужно ничего боятся и если и будет трудно, то временно. Да,в Киев едут и едут. Но что бы в села ехали и ехали, такого не слышала. Это значит, что люди еду туда, где лучше. Автор, езжайте в Киев или другой город и показывайте свои таланты, утирайте нос нытикам. Киев резиновый, всем места хватит.
Фигура мечты 01 июня 2020
Сейчас все просело. Вот одна знакомая предлагала тоже работу менеджером без ставки. Так что много вряд ли.
Первая леди колхоза 01 июня 2020
Сто тыщ мильонов
Покращена 01 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Я работала в небольшом городе, и меня неоднократно приглашали на работу в Киев, но ранее не решалась, теперь вот решилась))
Так езжайте.
Кто ж знает,что Вы продаете.
Трудно угадать.
Я в маленьком городе крутилась по кондитерке и тоже такая ’звезда’ уехала покорять обл.центр, да обосра*ась, простите
Оказалось, что тут все иначе и не так то классно и радужно,как в небольшом городе и пришлось ооочень много шишек набить.
А мнила себя такиииим продажником
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конечно мало. Тут менеджеров по продажам и без вас хватает
не жадничайте
Первая леди колхоза 01 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Вам мало места что ли?)))
Киев не резиновый
Творческий типаж 01 июня 2020
Самый информативный всегда пост про нерезиновый Киев
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Автор, езжайте в Киев и начинайте карьеру. Ни в коем случае не слушайте тех, кто здесь сидит и пугает тех кто не приехал, как же здесь тяжело и все дорого.
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Как раз время сюда ехать, когда слабаки убежали и освободили место новым, сильным, голодным кадрам. Которые порвут всех на своем пути. Если вы такой менеджер, то вам зеленый свет.
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляПокращена
Так езжайте.
Кто ж знает,что Вы продаете.
Трудно угадать.
Я в маленьком городе крутилась по кондитерке и тоже такая ’звезда’ уехала покорять обл.центр, да обосра*ась, простите
Оказалось, что тут все иначе и не так то классно и радужно,как в небольшом городе и пришлось ооочень много шишек набить.
А мнила себя такиииим продажником
Не могу судить какой вы продажник, и не берусь. О себе не сама сложила мнение, это мнение руководителей различных компаний.Работала удаленно и продавала не только реальный товар, но и айти сервис, облачные решения
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Киев резиновый. Еще не слышала, что бы кому-то места не хватило. Разве что в метро сидячего не хватит :)))
Однозначно 01 июня 2020
Ответ дляПокращена
Так езжайте.
Кто ж знает,что Вы продаете.
Трудно угадать.
Я в маленьком городе крутилась по кондитерке и тоже такая ’звезда’ уехала покорять обл.центр, да обосра*ась, простите
Оказалось, что тут все иначе и не так то классно и радужно,как в небольшом городе и пришлось ооочень много шишек набить.
А мнила себя такиииим продажником
Ну потом то прокачались, а могли себе и дальше мнить)))
И всегда найдётся куда расти.
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Как раз время сюда ехать, когда слабаки убежали и освободили место новым, сильным, голодным кадрам. Которые порвут всех на своем пути. Если вы такой менеджер, то вам зеленый свет.
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Тысяч 15-20.. Это будет нормально сейчас.
не густо однако))
Фамильная фондюшница 01 июня 2020
Я сама из провинции, долго боялась, что не смогу покорить Киев. Все меня пугали, как же здесь все дорого, тяжело. Но когда я переехала, то сразу поняла, почему я раньше этого не сделала. В Киеве есть все и для всех. В Киеве много места специалистам любого профиля. Киев всех принимает и Западных и Восточных. Автор, не ждите и не бойтесь, езжайте и у вас точно все получится. Здесь куча перспектив.
Едимнаморе 01 июня 2020
Можно претендовать на ставку около 15 тыс +1,5%. В зависимости от стоимости товара и считать полную сумму дохода.
Я продаю дорогой товар и сезонный, и у меня одна сумма выходит. Приятельница имеет выше ставку и такой же %, но по итогу меньше получается, т.к. товар - массмаркет.
Чёрти Шо 01 июня 2020
У меня на фирме менеджер может заработать как 8000 так и 100 000. Сидят на минималку + %. На сколько продал - все твоё.
Марфушечка душечка 01 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Хороший менеджер может миллионы зарабатывать.
Так а как им стать?