Люблю кетчуп• 01 июня 2020
Кто владеет фотошопом и быстро может мне помочь, заплачу
Кто может мне 2 фото сделать на белом фоне? Оставить только матрас, все остальное нужно убрать - кровать, стену, пол. Вообщем вот фото 1 и фото 2, как должно получится
Люблю кетчуп
• 01 июня 2020
Ответ дляПростоваля
А тени вам не надо убирать?
Тени и цвет я потом сама поправлю, в телефоне есть такая функция. А вот как убрать лишнее - не знаю
Эт вернячОк• 01 июня 2020
тени, складки, неровности от кроватки (волна), и пишут бесплатно?
Бесплатно можно просто вырезать лассо