Твоя подруга• 01 июня 2020
Хочу красивую улыбку. Посоветуйте стоматолога
Добавляю фото своих родных зубов. Впечатлительным и брезгливым лучше не смотреть.
На 4х передних когда-то сделали неудачную, как мне кажется, реставрацию. Хочу переделать. Виниры ставить против пока.
Или как лучше поступить?
К кому в Киеве обратиться?
Или как лучше поступить?
К кому в Киеве обратиться?
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
У вас шикарная улыбка!
Откололся кусочек пломбы от реставрации предыдущей. Думала переделать ...
Дружная семейка• 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
На переднем зубе?
Еле заметно... Я бы радовалась таким.
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
На переднем зубе?
Еле заметно... Я бы радовалась таким.
Благодарю Вас, мне приятно конесно
А я что-то не очень довольна улыбкой
Маурита• 01 июня 2020
У вас отличные зубы. Не идеальные, но хорошие. Я б на вашем месте не парилась, потому что стоматолог скорее всего предложит вам или пластину на нижний ряд минимум на год или виниры. Дорого, сложновато и в вашем случае не надо.
Маурита• 01 июня 2020
У меня зубы похуже и то я не уверена, что пойду что то делать. Носила больше года на верхний ряд - идеальной улыбка так и не стала.
{СоJIнТсЕ}• 01 июня 2020
Можно найти себе таких приключений с нашими докторами , что потом нужно будет потратить втрое больше, чтобы вернуть исходный вариант
Калёва Замалёва• 01 июня 2020
Да и зубы как то странно выглядят, на вид как коронки на зубах, да и подозрительно что десен не видно..... Специально так сфоткали) Вы решили фото выложить, чтобы оценили все ли нор у Вас?
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Этого я и боюсь
Мне кажется, До этой реставрации было лучше
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я же говорю, что неудачная реставрация и я недовольна улыбкой, налепили пирогов, а не зубов. Ни режущего края не видно, ничего.
Прошу посоветовать стоматолога
Думала, может, стоматологи зайдут и что скажут...
Прошу посоветовать стоматолога
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
это вам Турецкий делал?
Кто это такой?
Он плохо делает?
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляМаурита
Да, виниры пока не буду...
Думаю обойтись реставрацией
Но нужно найти доктора
Думаю обойтись реставрацией
Но нужно найти доктора
Анонимушка• 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Прошу посоветовать стоматолога
У вас ещё удачная реставрация. Сколько уже ходите с ней? У меня тоже 4 передних зуба, хуже выглядят чем ваши. Ещё и откалываются вверху возле десны и десна очень поднялась. Вот тоже думаю, что теперь с этим ’счастьем’ делать
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Чуть больше 2х лет хожу
Хитрушка-чекушка• 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Кто это такой?
Он плохо делает?
значит не он)
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а фигура козырная или толстая ?
)))
Хорошая фигура
Дама-мадама• 01 июня 2020
Зачем челюсть специально доя фото слодили?)) Зубы не смыкаються боковые?
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
Не поняла
Прикус проверяла в нескольких местах
Сказали, что в пределах нормы
Прикус проверяла в нескольких местах
Сказали, что в пределах нормы
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Прошу посоветовать стоматолога
У вас гарно доволі, не знаю, як по відчуттях.
Бо я вчора теж зробила реставрацію, правда тільки двох зубів, першого і другого зліва. Бо на першому з права в мене коронка, а другий цілий.
А зліва зуби мертві і потемніли з часом.
Так от двійка мені подобається і колір супер вийшов, а от одиничка як пиріг точно.
Товста вона мені якась, хоч візуально не відрізняється від коронки.
Наступного понеділка знов до лікаря, скажу хай трохи тоньше зробить, бо мені якось зовсім не зручно
Одни_мысли• 01 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не поняла
Прикус проверяла в нескольких местах
Сказали, что в пределах нормы
Прикус проверяла в нескольких местах
Сказали, что в пределах нормы
Когда смыкаете зубы ,у вас клыки и 4-ки не смыкаются?
Твоя подруга
• 01 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
На фото не смыкала зубы
Если бы я их сомкнула, то верхние перекрыли бы нижние и не видно было бы почти нижних