На_оба_рот• 02 июня 2020

Как отказать подруге чтобы не обиделась?

Девушки, добрый день!

Прошу у вас совета. Моя подруга несколько месяцев назад запустила авторский курс по английскому языку. Чтобы её поддержать я записалась на один месяц.
Понимаю, что делать домашнее задание, готовиться к уроку мне не приносит никакого удовольствия. Чувствую себя на уроках не комфортно. Иногда сокращается продолжительность урока.
Как мне красиво отказаться от участия? Как лучше сказать, чтобы не обидеть? Зная её характер, может обидеться и будет недовольна.
Аноним с кешбеком• 02 июня 2020
Скажите, что не успеваете домашнее задание делать и из-за этого толку от занятий нет.

В гости звали?• 02 июня 2020
Скажите...Маша....я вот попробовала,но не моё это))))) переведите более в шуточную форму.
Послушная• 02 июня 2020
Что за подруга, которая обижается? Сказать прямо и все.
Забагаловка• 02 июня 2020
Дуся, я с 1 класса учу-учу это английский, он у меня уже поперек горла сидит, дай хоть лето передохнуть от него.
Пацака-задирака• 02 июня 2020
Ответ дляПослушная
Ой, мир родовых единорогов: идеальные мужья/подруги/дети/родители/зарплаты/квартиры/фигуры/питание
Brizlu• 02 июня 2020
Хочу с тобой поговорить, на очень волнующую меня тему.
Ты знаешь, я в английском чувствую себя очень не комфортно. Язык забирает из моей жизни много времени. Мне некогда заняться другими делами.
Я бы хотела пока прекратить свои занятия.
Надеюсь ты не обидишься?
МойНеТакой• 02 июня 2020
вы платите из вежливости ?
Тут как тут• 02 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
скажите что стали изучать корейский язык и переписываетесь с корейцем а это заним много времени
Зефирная попка• 02 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Согласна

Путающаяся• 02 июня 2020
скажите, что берете небольшую паузу, а там видно будет...