Бабушка мороз• 25 ноября 2013

Киевлянки, как погодка? уже все ходят в зимних пуховиках? еду к вам.

у нас сегодня ветер сумасшедший просто, в четверг общают снег
думаю или ехать в деми коротком пухе или по колено в зимнем? еду на 4 дня.
Медуза Горгона• 25 ноября 2013
На Синоптик зайдите и на Гисметео. И обратите внимание на силу ветра)))
Непогодка• 25 ноября 2013
В зимнем
Наивная Хо• 25 ноября 2013
Дождь, днем +7, сейчас +5. Завтра обещаю снег, но в зимнем пуху - пока рановато, хотя я ваших планов не знаю, Вы гулять по пол дня не будете?
Milka_W• 25 ноября 2013
с завтра - снег,
зима полным ходом... - в зимнем ехать, что тут думать)
annavist• 25 ноября 2013
Демисезонная и зимняя обувь и одежда с начала месяца.
Оцененная• 25 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
В пятницу читала прогноз погоды, что с понедельника будет снег в центральных и восточных областях, но почему то снег выпал на западе, так что доверять синоптикам не сильно советую
Лизочек• 25 ноября 2013
в Киеве ходят с резиновых сапогах и с зонтами Вэлкам!
Капуста Маша• 25 ноября 2013
Едте к нам в Тернополь,у нас уже снег и сумашедший ветер
Тенюшка• 26 ноября 2013
Зимний пуховик висит, ждёт своего часа. Муж сегодня одел ’еврозиму’ - ему было очень жарко.