02 июня 2020

Ремонт на кухне, 2ка с треугольник кладовка, воздуховод в кухне и балкон

У кого такая квартира, 2ка с треугольной кладовкой, и воздуховодом на кухне. Урловская, видела такие же дома на Осокорки Чавдар, Троещина думаю по Киеву ещё найдутся ещё дома с такой дибильной планировкой.
Как у вас выглядит кухня? Идей нет((
В окнах видно что многие выносят балкон... Но как выглядит кухня , очень интересно посмотреть. Может у кого-то здесь такая , покажите пожалуйста.
vinika 02 июня 2020
Кладовки у нас нет,хоть в этом повезло. Шахта и балкон имеются, при том шахта вся кривая пока обошли ее с мебелью,крови попила.
Брехушка 02 июня 2020
і в мене шахта велика на кухні, а от балкон аж із спальні.
як на мене, це ще дибільніше.
автор, ви хоч фото покажіть, щоб зрозуміти, яке у вас планування
Я шалунья 02 июня 2020
На олх є планування, дивіться патріотика, еврика