Распутница• 02 июня 2020

Девочки, очень, очень нужна помощь. Фото.

Есть 1-но комнатная квартира после строителей, нужно распланировать для жизни одного человека. Что бы можно было поставить кровать 1.60х200. Пожалуйста.
Бабушка мороз• 02 июня 2020
а где должна быть кухня? Где тут коммуникации для кухни, а то на плане непонятно

Для драки• 02 июня 2020
Пинтерест
автор Распутница • 02 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Где сами сделаем.
Дело было давно• 02 июня 2020
Кухню можно сделать на лоджии, одному человеку двух конфорок вполне хватит
автор Распутница • 02 июня 2020
Вот сами замеры снимали
автор Распутница • 02 июня 2020
Бабушка мороз• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Где сами сделаем.
вы уверенны? У вас на планах нигде нет четко обозначеной кухни?
Должна быть какая-то одна стена куда выведен вентканал, провод под плиту (если элекктро), трубы водопровода. Где у вас все это?
Сигарный шланг• 02 июня 2020
Оставить нужно обязательно для гардероба место
Кухня должна примыкать к санузлу
Спальня может быть небольшой
Кухня она же и для гостей
Примерно так
А дальше сами вымеривайте
Смотрите идеи на Пинтерест, чтоб все логично было, с минимальными мебелями)))
автор Распутница • 02 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Можно куда хочешь делать, хоть при входе, а под полом и потолком тянуть все коммуникации.

Аноним Первый• 02 июня 2020
зачем городить стены. кухню на лоджию, в комнате полноценная спальня-гостинная. можно поставить изящный стол около выхода на лоджию. гости идут в кафе. на фига тащить домой. старая совдеповская привычка.
автор Распутница • 02 июня 2020
На балконе будет холодно.
Дело было давно• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
На балконе будет холодно.
Утеплить и будет отлично. Тем более, что когда что-то готовится, то оно греет помещение
Дело было давно• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
На балконе будет холодно.
Сделайте тёплый пол. У нас с октября по май-июнь стоят на 23 градуса и этого достаточно. Разве что в конце октября могу в сырую погоду до 25-26 поднять
автор Распутница • 02 июня 2020
Теплый пол отлично, те более под нами гаражи.
Аноним Первый• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
только делайте не пленочный, он идет как допподогрев.а именно тепловым кабелем как основное отопление, он укладывается в стяжку, поэтому если надумаете делать такой, то делать надо до заливки стяжки, а то потом придется штробы под кабель резать
4есотка• 02 июня 2020
https://instagram.com/malenkayakvartira?igshid=1qs...

http://www.odnushechki.ru/search/label/Фото%20квар...
АгатаХристя• 02 июня 2020
Себе я бы сделала вариант 1. Чтобы кровать не занимала полквартиры и на день ее можно было закрыть, на ночь полностью открыть
автор Распутница • 02 июня 2020
Спасибо!
АгатаХристя• 02 июня 2020
На лоджии у вас кухня не получится т к. высота рабочей поверхности 90 см, а у вас там явно нет столько. Тем более, ещё положите пол с утеплением, вообще пшик останется.

автор Распутница • 02 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это балкон, там если только стол поставить.
Кракадэ• 02 июня 2020
Автор, в нас ліжко для двох 140 на 190, і цілком достатньо
АгатаХристя• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Да, зону отдыха реально
Стол вам большой не нужен ведь
Достаточно журнального у дивана, или небольшого, но высокого, у окна
ИзЮмрудная• 02 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Кухня должна примыкать к санузлу
Спальня может быть небольшой
Кухня она же и для гостей
Примерно так
А дальше сами вымеривайте
Почему кухня должна примыкать к санузлу? Третья квартира у нас где санузел в другом конце от кухни. Намного удобнее,когда он возле спален.
Мадам Подлинник• 02 июня 2020
Можно так, как вариант http://myprintscreen.com/s/1i88z/76c452683a
АгатаХристя• 02 июня 2020
Ответ дляКракадэ
У нас 160*200, и это очень мало
Все индивидуально
Сорока-ворона• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
А канализация где ? Как её под полом тянуть ?
Кракадэ• 02 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор, в мене ідентично як у вас. А шафа купе двостороння.
Кракадэ• 02 июня 2020
*ой, ви не автор
Кракадэ• 02 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
як на 1 фото
АгатаХристя• 02 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Воот
И я так думала
Шкаф отделяет кровать от зоны входа и открывается как со стороны входа, так и со стороны кровати. В итоге все влезет, и места мало займёт. Со стороны входа одежда, обувь, со стороны кровати - постельное, нательное и редко используемые вещи