90x60x90• 02 июня 2020
Где искать хорошего врача по брекетам?
Может вы посоветуете? Клинику , ФИО, киев.
Молчунья• 02 июня 2020
Для ребенка лучше , чем в Мамаденьисте специалиста Я не встречала, Ирина Владимировна. Со всех сторон ее советовали и человек 20 с одной школы все у нее
90x60x90
• 02 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Для взрослого
Капуста Маша• 02 июня 2020
Ответ для90x60x90
Для взрослого
Взрослых с брекетами не знаю. Сыну ставили во французском стоматологическом центре. Ещё носит.
БезВзяток• 02 июня 2020
Крупенникова в Дарлин. Принимает на Позняках и Нивках. Но у неё всегда аншлаг. Запись на первичную консультацию на пару месяцев вперёд. Но она того стоит.
Клин_Кляйн• 02 июня 2020
Крупенникова в Дарлин. Знаю ее лично много лет, своего сына доверила бы только ей ( а я сама практикующий детский стоматолог)
как вариант еще Наталья Орлова в Добробуте.