Я_канеша_извиняюсь• 02 июня 2020
Транспортировка лежачего больного
Девочки, вот столкнулись с ситуацией, нужно перевезти папу с одной больницы в другую. Сказали что скорая не перевозит, а только частники, при больнице перевозят за 600-700 грн. а такие клиники как Айболит 1200 грн.
У меня шок.... очень много денег пошло на лечение, а тут перевезти 10 км.-и такие сумы(((
Выть хочется от того в какой *опе сейчас несчастные люди.....
40каградусная• 02 июня 2020
Луцк, осенью нужно было перевезти лежачую бабушку в пределах города. На станции скорой помощи писала заявление, оплачивала в банке взнос (около 300-400 грн, уже не помню). На следующий день перевезли. Но! Бригада состояла из молодой девушки и парня. Хотя я просила 2 мужчин, так как Бабушка 80 кг, ее вдвоём 2 мужчины еле поднимут. Обзвонила кого только можно, в итоге-хрупкая девушка и хрупкий парень. Водитель скорой вообще не при делах, не помог. Вызывали ещё полицейский патруль, ждали час. Приехала опять хрупкая маленькая девушка и парень. Не могут поднять уже вчетвером ((. Я бегала на улице, просила чужихмужчин помочь. Носилки они не используют, несли на брезенте. Инвалидного кресла нет тоже. Это был ужасный день. Бабушка плакала..
40каградусная• 02 июня 2020
Я беременная, с пузом, мама 65 лет с больной рукой. Белый день - все соседи на работе.
Курс капусты• 02 июня 2020
Автор, такая ...опа не только сейчас, так было всегда. Мы папу после операции на позвоночнике перевозили, где подешевле, там один водитель, он же санитар, где двое, там дорого. А представьте, если из другого гооода или другой страны везти? У мужа брат попал в ДТП в Молдове, там вообще на страшные деньги влетели и с перевозкой, и с лечением, и машину потом еще забирали
Некомильфо• 02 июня 2020
я маму после инсульта из одной больницы перевозила в другую на скорой бесплатно из БСП на Петра Запорожца, это Киев.
Домой из больницы частник, не помню сколько платила, это было три года назад.