Молчавочка• 25 ноября 2013

Европейцев с майдана уже всех разогнали?

Столько шума подняли! Можете что угодно мне говорить, а я рада, что мы пролетели над Европой)))

Нас там так ждут, так слезы льют, им нас так не хватает!)))

ДваДваВосемь• 26 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
блин так обидно сто многие туговаты и не понимают что в ес возьмут нас тогда когда мы до их кровня дорастем,все странны ес прошли через ассоциацию....надоело россии в ноги падать,
:))) Вы серьезно?
Как только к нам на рынок пустят европейскую продукцию, нашей промышленности конец. Таким путем мы не дорастем до их уровня никогда, наоборот, это убьет нашу и без того проблемную экономику. Посмотрите на Грецию, Португалию, Румынию...очнитесь. Они на задворках Европы, люди без работы, экономики нет вообще. А исходные данные у них были намного выше, чем у нас. Да и Европа в то время жила побогаче...
Тра Ля Ля• 26 ноября 2013
Ответ дляОябун
Речь? Оно уже научилось слова в предложения без суфлера складывать? ))))))
Оно - отец родной для всей страны. А мы и не знали.
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2013
девченки))) от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ))) давайте дружно закроем темку))) спорить нет смысла...в каждой ситуации есть свои + и - нас никто не слышит и никому наше мнение не нужно!
автор-если обидела простите
уж очень хотелось бы жить как ЧЕЛОВЕК!!!
Лизочек• 26 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а где я писала про УБОГОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ???
я говорю-убогие люди!!! убогая страна!!!
ну вот честно! вы отдыхать куда ездите? бывали там куда нам путь отрезан???
а куда нам путь отрезан? Вот в Сомали, говорят, визу тяжело получить. Это вы туда хотите?
Сиренькая• 26 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да? И меня удочерит? И Межигорье мне завещает?
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2013
Ответ дляЛизочек
а че пусть даже в СОМАЛИ))))
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2013
у нас реально тяжело и дорого визу вообще получить если годовую-так цены ломят караул!!! а так хочется летом-адриатика, зимой-Альпы
Тра Ля Ля• 26 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Для начала попросит помочь папе достроить.
автор Молчавочка • 26 ноября 2013
Ответ дляОябун
Автор, вы в Европе хотя бы раз были, так, пожить, не туристом? )))
была! пару лет в Италии жила!

только вы здесь и сравнивать нечего! наше и их общество - это две огромные разницы!!!

наши как воровали, так и будут воровать, как не хотели работать, так и не будут, как пили, так и будут (только , если вступим, то отмечать с-год , так точно, будут!)!!!

или вы думаете мы Европ.союзу как ценный сотрудник нужны?! там долгов столько, что сейчас на нас отыграются по полной и плюнут потом!

нужно начинать себя менять, менять свою страну, своих людей, а не пытаться на халяву заработать! а мы как-раз всю жизнь этим занимаемся - там украдем, там обдурим, там взятку возьмем!

а наш примитивный ленивый народ думает, что завтра вступим в ЕЭС, а послезавтра всем по мешку золота выдадут и перины постелят!
автор Молчавочка • 26 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Мне кажется большая часть людей думает, что ЕС - это безвизовые поездки по всей Европе = там работа и учеба.
Короче слинять они хотят из Украины. А прикрываются ’нац идеями’
Лучше бы шли работать, платили налоги и помогали заплатить внешние долги:)
вы умничка!
автор Молчавочка • 26 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а куда это на сегодня путь отрезан?!
езжу, конечно, очень часто. часто по Европе путешествую, и ?!! да, там все замечательно, обожаю Италию , Грецию, Испанию.... но... читайте мой пост выше - у нас люди не те, а это самое главное!
надо научиться работать и перестать халяву искать, тогда все будут к нам стремится, а не наоборот !
автор Молчавочка • 26 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
автор-если обидела простите
абсолютно не обидели, согласна с вами на все 100%! жить хорошо всем хочется

и тему создала не для полит. агитации, а наоборот, чтобы немного успокоились все и опять продавать-покупать-советовать начали! вы правильно говорите, от нас ничего не зависит и не чего горло дереть и грузить остальных!