Молчавочка• 25 ноября 2013
Европейцев с майдана уже всех разогнали?
Столько шума подняли! Можете что угодно мне говорить, а я рада, что мы пролетели над Европой)))
Нас там так ждут, так слезы льют, им нас так не хватает!)))
Фекла Персиковна• 25 ноября 2013
Ответ дляLennnok
странно что речь Януковича еще не обсуждают)))
а что это козла обсуждать)))ждем покращення
Молчавочка
• 25 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
вот у человека повод для радости в 12 ночи
радости, что , может, по телевизору что-то кроме майданов показывать начнут, остальное мне не интересно))))
в 12 часов пытаюсь найти что-то интересное посмотреть, а там или майдан, или президент глаголет
задолбали своими союзами)))))
ДваДваВосемь• 25 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
а я вообще в этом ничего не бум-бум
И лучше честно в этом признаться, чем быть овцой, которая идет не ведает, куда её ведут.
Проблема в том, что люди не понимают - нам не предлагают вступать в ЕС, нам предлагают договор Евро ассоциации. Это не приведет нас в Европу или Евросоюз, это приведет нас Ж...
А на Майдане собрались люди, которые думают, что щаз европейцы откроют для нас свои двери и начнут деньгами заваливать.
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2013
мда...как же вы УЗЕНЬКО МЫСЛИТЕ МАДАМ!
жаль вас, а более всего - жаль ваших детей!
эх, убогие люди-убогая страна...
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а никто пока нас таких ’классных’ в Евросоюз и не возьмет!
а ассоциация, это первая соломинка для нашего колхоза, за которую нужно было хвататься!
Покращена• 25 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
задолбали своими союзами)))))
а, ну если так...
я отвыкла от тв,посему радость нипаняла
Каркуша Клара• 25 ноября 2013
Автор, я с Вами солидарна
А тем, кто избегает разговоров о политике: тупо жить лишь покупками и бытовыми проблемами, гражданскую позицию взрослому человеку иметь необходимо.
Молчавочка
• 25 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
о, я так же сегодня свекрови ответила, когда она меня укоряла в моей пассивности))). достали, уже и родственнички напрягают майданами))))
Фекла Персиковна• 25 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
блин так обидно сто многие туговаты и не понимают что в ес возьмут нас тогда когда мы до их кровня дорастем,все странны ес прошли через ассоциацию....надоело россии в ноги падать,
Молчавочка
• 25 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
мда...как же вы УЗЕНЬКО МЫСЛИТЕ МАДАМ!
эх, убогие люди-убогая страна...
а как мне вас жаль! знали бы вы!
да, я более воспитанная, чем вы и и про убогость ваших детей не то что выражаться, думать себе не позволю!
вы такая образованная дама, так по-европейски выражаетесь. слава Богу, что мы пролетаем!
Майор Медуза• 26 ноября 2013
В общем, я так и не узнаю что же произошло..
Жалко ответить? Пусть вам тогда приснится Янукович)
Уси Пуси• 26 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Мне кажется большая часть людей думает, что ЕС - это безвизовые поездки по всей Европе = там работа и учеба.
Короче слинять они хотят из Украины. А прикрываются ’нац идеями’
Лучше бы шли работать, платили налоги и помогали заплатить внешние долги:)
Ответ дляМолчавочка
задолбали своими союзами)))))
включите Анимал Планет
Ответ дляОябун
Автор, вы в Европе хотя бы раз были, так, пожить, не туристом? )))
знаете ,я знаю человека который живет в Швеции,в Америке,в Германии
и только с германии довольные))
родственница путешествуют много,тоже как то мало восхищения уровнем жизни)
хорошо там где нас нет
и только с германии довольные))
хорошо там где нас нет
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
а как мне вас жаль! знали бы вы!
а где я писала про УБОГОСТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ???
я говорю-убогие люди!!! убогая страна!!!
ну вот честно! вы отдыхать куда ездите? бывали там куда нам путь отрезан???
Тра Ля Ля• 26 ноября 2013
Ничего, ничего, таможенный союз, из стран с пожизненными президентами, уже дышит в спину. Эти короли/цари/гопники прямо сптя и видят, как дать вам путь в мир рабов.
Кстати, туда Индия хочет вступить, откроется граница и хлынут эти убийцы своих женщин к словянам, бо секасу хоцецца.