ШанельКуКу• 02 июня 2020

Любовник

Расскажите как закончился ваш рабочий роман, если у двоих есть семьи. Нравоучения просьба не писать, уже переспали и не раз .
Уравнобешенная• 02 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Да, я с ним.
Он всегда был рядом, мы вместе работаем. Просто был год когда я занималась разводом и не хотела видеть ни одного мужчину. А он упорно ждал
и до сих пор не взирая на старость не ищет помоложе?

Смайлик• 02 июня 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну да, не хочется менять свою налаженную жизнь
Да , ему не хочется, а я свою поменяла как захотела.
У меня другой склад характера.
Смайлик• 02 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
Знаете, 50 это далеко не старость .
Наверное он меня любит.
Миссис Буркул• 02 июня 2020
До сих пор продолжается, 5 лет как. Дружеские отношения и нас это устраивает. Никто никому не мешает и никуда не лезет.
Добрая свекровь• 03 июня 2020
Жаль что закончилось все, так как моего мужа перевели в столицу...
Ну и сами понимаете, на расстоянии отношений не бывает.
Теперь конечно есть любовник, но не рабочий это роман, я его, любовника, подобрала на фотостране.
А было хорошо, но что немаловажно - очень удобно.
Сейчас тоже хорошо, но вот проблем чуть больше с местом, щифрованием, временем.
Рабочий роман решает эти вопросы.