Котя_люлю• 02 июня 2020

Муж сказал: ты страшная и я хочу развод, не могу тебя видеть.

Ваша реакция? Право выбора у меня никогда не было: ни посуду в дом выбрать, только такую как он хочет, жить только там где он захочет, если не так как он хотел - я плохая, и вообще его не уважаю и мы слишком разные.
Часто говорит, что я страшная. Другие люди обратное. В последний год-полтора секса практически не было или со скандалом , и все время : давай разведемся, не могу с тобой быть.
РозаЛюксен• 02 июня 2020
И?

Меряю линейкой• 02 июня 2020
Вы тролль?
Детсадовский полицейский• 02 июня 2020
Удалено администрацией...
МамОмужа• 02 июня 2020
Разводитесь, зачем так мучать я?
автор Котя_люлю • 02 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вы тролль?
К сожалению нет.
Робот Вертер• 02 июня 2020
Насильно мил не будешь, дело не во внешности, просто разлюбил
Галябалована• 02 июня 2020
Я бы никогда не дошла до такого. В своём доме я хозяйка.
Развод значит развод.
Белая и пушистая• 02 июня 2020
Чего вы ждете? Вам же не 18 лет? Ищите кого то , разводитесь! Он кого то найдет-вас жалеть не будет! Чья квартира?
ТрамвайGirl• 02 июня 2020
Так разводитесь, зачем терпеть такое..так с ума сойти недолго.

Реанимация• 02 июня 2020
Ну и что, вы позволили своему сужу с вами так обращаться, что вас удивляет?
автор Котя_люлю • 02 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Развод значит развод.
Даже если бы были дети? И как уйти? За душой ни копейки((
Мстящий за Зайца• 02 июня 2020
а что тут думать, развод
Та легко!• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
А почему у вас нет денег
автор Котя_люлю • 02 июня 2020
Ответ дляТа легко!
А почему у вас нет денег
Я не работала
Запретный фрукт• 02 июня 2020
Мужик выбирал посуду в дом? серьезно?
Чавонадо• 02 июня 2020
Ответ дляТа легко!
А почему у вас нет денег
Дикрет пожизненно
Та легко!• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я не работала
Почему
Реанимация• 02 июня 2020
Ну такая значит душа и такой человек, вытирали ноги об вашу душу, а вы терпели...
Неуловимый Джо• 02 июня 2020
Так это выдуманная или реальная ситуэйшн?

Скорая помощь• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я не работала
Так ищите работу
Света С Приветом• 02 июня 2020
Триндець(автор він вам пропонує новий літак,сідайте в нього і прямуйте в подорож.🦋
Чавонадо• 02 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Так ищите работу
Женщина не должна работать
Телепузик• 02 июня 2020
У тебя член маленький.
Но вы троль.
Та легко!• 02 июня 2020
Лень или что,мне трудно понять
220В• 02 июня 2020
Конечно уходить, искать куда и как и прощаться с этим эгоистом!!!а если скоро приедет другую и скажет ’все, гудбай, и выставит на улицу ’, что тогда?????
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Почему
Рожала детей, смотрела за домом. Женщинам свойственно такое. Не всем же в офисах сидеть
Та легко!• 02 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Женщина не должна работать
Тогда пусть терпит,это и есть ее работа
Железобетон• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
К сожалению нет.
даже не знаю, я как скорпион не понимаю как такой муд еще живой и целый ходит
побольшомусекретику• 02 июня 2020
Вас пожалеть что ли? Сами виноваты.
А как реагировать, если вам все уже сказали. Послали его лесом, вот и вся реакция.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Развод значит развод.
хорошо выступать тем, кому родители все купили