Котя_люлю• 02 июня 2020
Муж сказал: ты страшная и я хочу развод, не могу тебя видеть.
Ваша реакция? Право выбора у меня никогда не было: ни посуду в дом выбрать, только такую как он хочет, жить только там где он захочет, если не так как он хотел - я плохая, и вообще его не уважаю и мы слишком разные.
Часто говорит, что я страшная. Другие люди обратное. В последний год-полтора секса практически не было или со скандалом , и все время : давай разведемся, не могу с тобой быть.
Разведка Маша• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Даже если бы были дети? И как уйти? За душой ни копейки((
Вы к нему с копейкой приходили? До него как-то и где-то жили же?
Анчо Ус• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Він вас зі смітника взяв? Що вам зараз заважає влаштуватись на роботу?
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2020
А родительский дом и родители есть? Если да, то к ним и поскорее от этого мудака. Скажите что расходы на бракоразводный процесс пусть готовится оплатить и к алиментам
Спелый баклажан• 02 июня 2020
Зачем Вы за него держитесь?
Работы нет, дальше будет хуже, будете в ещё большей зависимости финансовой, и это будет поводом ещё больше Вас обижать. Слабый обижает ещё более слабого.
Идите на работу, на завод, на любую работу, с чего-то начните.
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Лучше терпеть???
И дети видят, слышат???
Морожена_курка• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я не работала
Почему не работали? Ищите работу и разводитесь
Морожена_курка• 02 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Женщина не должна работать
Точно. Вчера только на форуме доказывали домохозяйки как без работы замечательно,как есть время на себя.
Улыбчик• 02 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Женщина не должна работать
Якщо ви не троль,то дурдом.Ні грошей,ні роботи.
Продавец овец• 02 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
даже не знаю, я как скорпион не понимаю как такой муд еще живой и целый ходит
Если он такой с самого начала, то да, целым бы не дожил))))
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Собрать вещи, подать на развод/алименты и уйти.
Не буду• 02 июня 2020
Автор я поняла, меняйте тактику: Скажите ему нагла уверенно что скотина я тебе жизни не дам буду гнобить тебя до конца твоих дней пес смердючий , только пикни мне
вот доведите его , прижмите к ногтю
БеллаДонна• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Совместно нажитое в браке? Ноги в руки - и бегом к адвокату, он дело скажет.
Гениальный совет, адвокаты, видимо, бесплатно работают.
Сыро_Ежка• 02 июня 2020
Я бы на месте мужика выгнала авторшу из своей квартиры!
Зачем терпеть тряпку возле себя?
Я не в теме• 02 июня 2020
автор, если нету куда идти, то стоит немного потерпеть. Начинайте понемногу копить. По чуть-чуть избавляйтесь от ненужных вещей, продавайте на ОЛХ, хоть какая-то копейка будет. А так, с высоко поднятой головой идти в ж. не разумно, даже если и не будете или не планируете идти, то все равно хоть что-то за душой иметь нужно. Желаю вам Разума и ’холодную голову’
Кинг-Конгша• 02 июня 2020
Вполне реальная ситуация. У меня так же подруга живет. 25 лет в браке. Не работала никогда, но это изначально было условие мужа, что работать она никогда не будет.Она тогда только закончила институт и в 90-х работы особо и не было. Все разваливалось. Помощи от родителей не было тоже, она сама из пгт. Согласилась тогда с ним с радостью. Он тоже все решает за всех, все покупает сам и все планирует. И гнобит ее тоже прилично. Уйти некуда.Денег нет тоже.