Смайлик• 02 июня 2020

кто хотел такую швабру?

Читала в темах, ее часто советовали, по крайней мере у меня она на примете. В фокстроте сейчас по скидке 916 грн
VILEDA EasyWring&Clean TURBO

https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/clean_acc_viled...
Телочка• 02 июня 2020
Ой дівки, ну даєте Хильнула бокальчик вина, зайшла почитати вечірні теми. Думала, почитаю щось пікантне і до чоловіка захочу, а тепер сиджу і хочу швабру за 1.5тис

Рожки-да-ножки• 02 июня 2020
Ответ дляnata_bmart
ну це щоб потім платтям замість швабри не мити)))))))))))))
Не-не, платья це святое. Кто моет платьем, тот платьевый сепаратист, садист и изверг! Шваброй гнать таких платьемоек!
nata_bmart• 02 июня 2020
Ответ дляТелочка
)))))))))))))от бачте))))яке воно вечірнє чтиво)
автор Смайлик • 02 июня 2020
Ответ дляТелочка
Сегодня 916... Надо брать)
nata_bmart• 02 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
))а якщо плаття з довгим рукавчиком - то їх так ще можна загортати і зав´язувати)) шоб не спадало зі швабри))))
осень_осень_харашо• 02 июня 2020
Дайте ссылку на эту швабру. А то все хвалят, а ссылки говорят не те
автор Смайлик • 02 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо

много видео
https://www.google.com/search?q=VILEDA%2BEasyWring...
Сыро_Ежка• 02 июня 2020
а такую не хотите 691грн, но по промокоду 887! Как выгодно )
Сыро_Ежка• 02 июня 2020
Ответ дляСмайлик

много видео
Не подскажете хорошо ли она выжимает для паркета?

Сыро_Ежка• 02 июня 2020
кто нибудь брала такую штуку Комплект для уборки Logan Polar или Fiora с эпиценра которые по 1000грн или их аналоги по 300грн Они хорошо выжимают для паркета или фигня?

https://rozetka.com.ua/logan_polar/p25452801/comme...
автор Смайлик • 02 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
ошибочка видать) Но такая на розетке 691 грн
и при попытке купить с промокодом в фокстроте - также стоимость 691 грн
автор Смайлик • 02 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
не подскажу, сама мечтаю о ней, говорят, что хорошо отжимает, смотря какое время крутить
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июня 2020
У меня без педали ручка как была можно полоскать таким образом швабру и отжимать в отсеке работает идеально 15 минут весь дом помыт у меня частный и двери нараспашку летом кошки собака дети не переобуваются
Копуша• 02 июня 2020
Карнць, а я динорзавр, мию шваброю з круглою паролонкою, за 150 грн, Гривня Петрівна і ви знажте, я задоволега, вона в мене все відмиває, і волосся гарно збирпж і пил.
А в чому прикол в цих дорогих швабрах?
Сыро_Ежка• 02 июня 2020
Ответ дляКопуша
А в чому прикол в цих дорогих швабрах?
эта швабра залазит под все тумбочки диваны, кровати. Поролон и близко рядом не стоит.
Копуша• 02 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И все? Ну на сколько она залазит? На 10 см до основания рукоятки?
Хотя я пилесосю всегда под диваном. Больше у меня и нет таких мест, куда надо залазть..
Коко Шанель• 02 июня 2020
Она и в Эпике была по 900 грн.
Коко Шанель• 02 июня 2020
Куплю в Польше, в прошлый раз не успела. Как раз еду через неделю.
Коко Шанель• 02 июня 2020
Ответ дляЛапка
Не знаю, не отжимает у меня((( вся вода на тряпке остается
У Вас ведро с педалью? Если нет ведра, то конечно сами не сможете отжать должным образом. А швабра класная.

Коко Шанель• 02 июня 2020
Ответ дляnata_bmart
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/clean_acc_leifh...
а я ось таку хочу)
протсо шваброю вже років з 10 такою користуюсь) а цього року побачила, що комплект є))
Мне такая вообще не нравится, круглая намного практичней.
Лапка• 02 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да, ведро такое
Коко Шанель• 02 июня 2020
Ответ дляЛапка
Да, ведро такое
Тогда отжим должен быть хорошим.
izolda500• 03 июня 2020
І чого тепер в мені реклама вискакує швабр лише ?)
автор Смайлик • 03 июня 2020
Ответ дляizolda500
Потому что она нужна вам). Это где-то в настройках можно отключить, меня тоже преследуют то осушители, то кухонные комбайны)
Грибной_Дождик• 03 июня 2020
Ответ дляnata_bmart
а я ось таку хочу)
У меня такая. Очень нравится. Но каждый год приходится покупать плату от швабры (где тряпка одевается). Там за год стирается пластиковая деталь и швабра перестаёт складываться.
nata_bmart• 03 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
а ка вартість плати?
izolda500• 03 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Мене кухонні машини, бо вибирала, але не купила
Грибной_Дождик• 03 июня 2020
Ответ дляnata_bmart
а ка вартість плати?
550 грн