Ресничный червь• 02 июня 2020
Где в Киеве можно сейчас купить мед 2020 года, цветочный. акация
Посоветуйте где вкусный и цена не все деньги мира. Спасибо!
Ресничный червь
• 02 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Шутите?
Нет, что смешного в моем вопросе?
Ресничный червь
• 02 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Нигде. Акация почти не цвела. Вы не видели, какая весна была.?
Ну почти не значит совсем.
Те Вы хотите сказать меда не будет в этом сезоне?...
волосатое стекло• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Нет, что смешного в моем вопросе?
Херсонская обл, акации меда не будет.
Твердая валюта• 02 июня 2020
Акация только сейчас зацветает. Встретиться мед- значит, подделка. Цветов мало и вызревает мед достаточно долго
Ресничный червь
• 02 июня 2020
Ответ дляInna_I
Акации меда нет и не будет в этом году.
А что будет? Разнотравье, цветочный?
Ресничный червь
• 02 июня 2020
Ответ дляInna_I
10000%.Погода холодная, акация не видяляет нектар.
Понятно, спасибо
Калёва Замалёва• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
А что будет? Разнотравье, цветочный?
Если так и будут дожди, ничего не будет
Безпринципная• 02 июня 2020
Область .Акация только -только зацветает ,пчела не летает в связи с погодными условиями . У знакомого в этом году мор пчелы , с медом будут проблемы .Так что если есть возможность взять прошлогодний качественный мед , то думаю это лучший вариант на сегодня . Может в других областях более благоприятная обстановка .
Редисочка• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Нет, что смешного в моем вопросе?
Акация только зацветает
Зам Ам• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Нет, что смешного в моем вопросе?
автор у свекра ульи, он в шоке - ливни, пчелы голодают, уже варит им сироп и кормить прошлогодними запасами меда... точно знаю, что качать нечего еще.
Ответ дляБезпринципная
Да у нас в стране всегда так...как погода не даст, то фермеры обработкой полей добьют(((
Бюст Березуцкого• 02 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Она то конечно цвела, еще и цветет у нас, но блин дожди постоянно, бедные пчелы, какой там акациевый мед, хоть бы что-то цветочного принесли.
Файна_зупка• 02 июня 2020
Ещё не качали даже, автор!
Можете попасть на прошлогодний.
Мы первый (рапс) не качали, оставили есть пчёлам - холодно. Акации не будет, почты не цветет. На десять деревьев одно дерево цветущее - не показатель.
Качать будем чуть позже майский, как потеплеет. (Днепр. обл.)
Думаю, в Киеве не лучше ситуация, там ещё холоднее.
Можете попасть на прошлогодний.
Безпринципная• 02 июня 2020
Ответ дляInna_I
Да вы правы . Так и вышло после обработки пчелки погибли . Столько труда и стараний .Жалко.
Бюст Березуцкого• 02 июня 2020
Ответ дляInna_I
В этом году с медом будет напряг....
А с чем в этом году напряга не будет? Клубника по 100грн, черешня также, абрикоса померзла, яблони тоже плохо выглядят. У нас оооочень ранняя вишня, её всегда как грязи-в этом году совсем не много((((
Зам Ам• 02 июня 2020
Ответ дляInna_I
В этом году с медом будет напряг....
соглашусь... вижу по аватарке, что занимаетесь медом. Я не спец, но когда слушаю рассказы свекра - это целая вселенная, галактика, там свой мир...хочу книгу о пчелах почитать, не подскажите какую?
Ухахайкина• 02 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
клубника 60, крупная черешня 65 - Кривой Рог
Бюст Березуцкого• 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Значит у вас теплее. Донецкая область, на участке бурьян вокруг кустов по пояс за 3дня вымахивает(
tsibinanna• 02 июня 2020
Меда 2020 еще нет. Если и есть то в мизере по южным регионам и то они вряд ли его будут продавать. Пчел нужно кормить чем-то.... я покупаю у женщины мед. Она даже прошлогодний приберегла доя корма....